Суббота, 24/04/20, 13:18
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 89 90 »
Райкаард заявил, что выход в полуфинал Кубка Короля его команда заслужила. “ Первый тайм мы провели отлично, и доминировали на протяжении всей встречи. Мы действовали агрессивно и постоянно пытались забить гол. Доминируя на протяжении 90 минут, мы заслужили победу".

1-0 - опасный результат

Несмотря на то, что команда победила, Райкаард не скрыл - присутствовало "душевное волнение во второй половине встречи, когда, несмотря на то, что моменты у ворот соперника мы создавали, гол так и не прибыл. При счете 1-0 ты знаешь, что ситуация в любой момент может измениться. Это нормально волнение. Ещё на перерыве мы говорили об этом. Кроме ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/01 | Комментарии (0)

Во время вчерашнего четвертьфинального матча на Кубок Испании капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль получил травму.

У игрока разрыв фибриллярной мышцы правой ноги. В пятницу будут сделаны дополнительные тесты с целью узнать степень тяжести травмы и точные сроки восстановления капитана, но после предарительных тестов стало ясно, что он пропустит как минимум ближайший матч Примеры протв "Осасуны".
Также Пуйолю придется пропустить товарищеский матч сборной Испании против сборной Франции, который состоится в следующую среду.
Напомним, что Пуйоль отыграл вчера первый тайм матча и был заменен в перерыве на Лилиана Тюрама.

© BarcaMania, 2008.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 1133 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/01 | Комментарии (0)

Если и есть игрок в «Барсе», привыкший переносить невзгоды, то это Хосе Эдмилсон. Травмы и споры, сопровождавшие его искренние заявления, создали ему головную боль, но бразилец никогда не сдавался и в Бильбао показал, что Райкаард может рассчитывать на него в самых сложных ситуациях.

- Как Ваше прооперированное колено и отводящая мышца, поврежденная в Севилье?
- Колено хорошо. Я уже пережил критическую ситуацию в июне, когда нужно было оперироваться. Жаль, что из-за мышцы пришлось пропустить последние 10 дней.

- Может быть, не надо было играть столько минут на «Писхуане»?
- Я чувствовал себя хорошо. Проблема появилась в понедельник перед матчем, когда я почувствовал напряжение на ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/01 | Комментарии (0)

Главной новостью заявки на сегодняшний матч 1/4 финала Кубка Короля против "Вильяреала" стало включение в нее Маркеса и Роналдиньо, которые накануне получили "добро" медиков. Впрочем, вне списка Франка Райкаарда тренерским решением остались Гудьонсен, Силвиньо, Эдмилсон и Олегер.

Заявка "Барселоны":

Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Пуйоль, Маркес, Тюрам, Абидаль, Дзамброта, Милито
Полузащитники: Xaви, Иньеста, Деку
Нападающие: Анри, Роналдиньо, Meсси, Бойан, Джиовани

© BarcaMania, 2008.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 1036 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Франк Райкаард рассчитывает на то, что его подопечным удастся выбить «Вильярреал» из розыгрыша Кубка и пройти в полуфинал турнира. По его словам, ожидается захватывающая игра, и кулес должны поддержать команду в этот трудный момент, к чему тренер и призывает.

Франк Райкаард считает, что грядущая игра на «Камп Ноу» против «Вильярреала» будет зрелищной и интересной, и посему обратился ко всем болельщикам «сине-гранатовых» за поддержкой, призвав их заполнить стадион под завязку и поддержать «Барсу» большим числом. На пресс-конференции, что имела место в среду после заключительной тренировкой ФКБ перед матчем, голландец сказал репортерам: «Я бы хотел, чтобы команда завела зрителей, передала им что-то такое, чтобы о ... Читать дальше »

Просмотров: 1081 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Для более подробного изучения соперника – Превью к первому матчу этих двух команд.

Трансляция матча:
31 января (четверг)
ТВ: 23:55 МСК, НТВ+ Футбол
SAT: Al Jazeera Sport +2, AzTV, Boom Sport One, DigitAlb SuperSport 1, Enter TV (Serbia), Hi Soccer, Kanal 5 (Den), Kanal A (Tur), Sky Calcio 1, Sky Sports 2 (uk), Sky Super Calcio, Sport 1 (Cze), Sport 1 (Hun), Sport TV2, SuperSport 7 [Hellas], Taquilla 1, TV2 Sport (Nor), TV4 Sport
Интернет: GolTV (TVU, TVU)

Заявки команд:
«Барселона»: Вальдес, Пинто, Хави, Иньеста, Пуйоль, Маркес, Анри, Рональдиньо, Милито, Деку, Месси, Тюрам, Абидаль, Дзамбротта, Бойан, Джиовани.

«Вильярреал»: Диего Лопес, Виера, Го ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Бойан может дебютировать в составе сборной Испании на следующей неделе

Ожидается, что в эту пятницу Бойан Кркич достигнет новой высоты. Эта высота – первая сборная Испании. Дело в том, что Луис Арагонес намерен пригласить игрока в первую сборную Испании на товарищеский матч против сборной Франции, который состоится на будущей неделе. Если Бойан получит вызов, то он станет самым молодым игроком в истории, надевшим майку сборной Испании. Сейчас ему всего 17 лет и 5 месяцев.

Молодой игрок находится под пристальным взглядом селекционеров сборной Испании. В этом сезоне он уже забил за «Барсу» четыре мяча, хотя не провел на поле и половины тех минут, что провел Анри, забивший не больше.
Кроме того, если он получит сейчас вызов в первую сборную Испании и примет участие в мат ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Накануне президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что матч против «Вильярреала» в Кубке Короля очень важен для команды и попросил поддержки у болельщиков: “ Это жизненно важный матч для нас, и мы нуждаемся в том, чтобы болельщики пришли на стадион с намерением поддержать команду. Мы должны доказать, что мы лучше, чем «Вильяреал», что мы – отличная команда, но для этого нуждаемся в поддержке болельщиков. Если мы пройдем в следующий тур, то это станет большим подспорьем для команды».

Вера в Райкаарда и команду

Несмотря на то, что после ничьей в Бильбао шансы команды на чемпионство значительно уменьшились, Лапорта не перестает верить игроков и тренерский штаб: «Я и Хунта Директива верим в команду и тр ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

На вчерашнем заседании хунта директива ФКБ проанализировала положение дел в клубе. И в том, что касается футбола, выразила доверие Франку.

Администрация «Барселоны» оставит Франка Райкаарда на посту главного тренера первой команды до конца сезона, поскольку его работа и текущее положение команды расцениваются как хорошие.

Вчера собрание было посвящено в основном футбольной команде и ситуации, сложившейся после матча в Бильбао и в свете предстоящей через два дня встречи с «Вильяреалом» в Кубке короля. В открытых дебатах члены администрации проанализировали работу Райкаарда и отдачу команды.

Не было найдено аргументов в пользу отставки Райкаарда. Тренер демонстрирует профессионализм и старание, как и в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1021 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

То, что казалось невозможным несколько месяцев назад, сегодня начинает приобретать чёткие очертания. По информации EMD, "операция Моу" возможна, но идея состоит в том, чтобы Франк Райкаард доработал до конца сезона.

11 января EMD уже сообщала о том, что "Барса" ясно дала понять португальцу, что ни спортивный директор клуба Чики Бегиристайн, ни Йохан Кройфф, лучший советник президента клуба, не имеют ничего против будущего Моуриньо в "Барселоне". В действительности, склонить весы в ту или другую сторону может сам Жоан Лапорта, считающий, что "португальский тренер соответствует всем необходимым условиям, чтобы руководить сине-гранатовыми. Нынешняя ситуация в раздевалке "Барсы" требует твёрдой руки и менталитета п ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006