Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Октябрь » 27
Несмотря на то, что последние дни Лионель Месси тренировался отдельно, он включен в заявку на матч с "Альмерией" наряду с восстановившимися от трам Туре, Дзамброттой и Маркесом. Вне списка остались Тюрам, Кросас и Эскерро.

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Милито, Абидаль, Олегер, Пуйоль, Дзамбротта, Маркес, Силвиньо
Полузащитники: Хави, Иньеста, Туре
Нападающие: Анри, Месси, Роналдиньо, Бойан, Джиовани, Гудьонсен

Просмотров: 583 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/27 | Комментарии (3)

«Барселона» — «Альмерия». Скованные одной цепью.

Трансляция матча.

Будем откровенны. Вероятность увидеть матч равна 50%. Либо покажут, либо нет. Если покажут, то телеканал «НТВ+ Футбол» будет транслировать любимцев в 21:00. Если же справедливость опять восторжествует в обратную сторону, то на помощь придут узкоглазые пираты — в инете можно посмотреть через TVAnts, SopCast или PPMate

5. ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/27 | Комментарии (0)

Бойан Кркич и Джиовани Дос Сантос по решению тренерского штаба получат больше игрового времени. Два кантерано уже доказали, что способны играть на уровне первой команды.

Пока они играют смехотворно мало. Мексиканец провел на поле 116 минут ( 106 в чемпионате, остальные – в Лиге чемпионов) . У Бойана игрового времени пока на порядок больше - 268 минут ( 248 и 20 соответственно). Конечно, они потеряли возможность провести какие-то матчи в первой команде из-за участия в юношеских и молодежных турнирах, однако, Бойан уже успел забить гол в ворота «Вильярреала».

Самое большое количество времени на поле Бойан провел в поединке против «Вильярреала» (79 минут) и забил гол. У Джиовани максимальное количество времени ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/27 | Комментарии (0)

Исландский легионер «Барселоны» Эйдур Гудьонсен заявил накануне, что не собирается покидать клуб, а также дал оценку своему участию в матче против «Глазго», в котором впервые за сезон отыграл все девяносто минут:

«Я думаю только о «Барсе». Я стараюсь мыслить позитивно. Я готов ко всему, что может произойти. Январь ещё нескоро. Не буду думать об этом, только о предстоящем матче. Я не собираюсь уходить, я остаюсь», - сказал он несмотря на заявление Чики Бегиристайна о том, что Гудди нужно искать себе другую команду.

«Чики говорил об этом летом, но в футболе все быстро меняется», - парировал исландец, когда журналисты напомнили ему о за ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/27 | Комментарии (0)