Пятница, 24/05/03, 08:24
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
           [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leo  
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Клуб » "Барселона" » El Classico (23 декабря на "Камп Ноу")
El Classico
Ron1Дата: Среда, 07/11/21, 16:35 | Сообщение # 1
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Небольшое превью к теме:

Real Madrid vs. FC Barcelona ( 2005 )

Ну а теперь обсудим шансы команд и выскажем мнение по поводу предстоящего матча...



 
AikomanДата: Среда, 07/11/21, 17:38 | Сообщение # 2
Перспективный дублёр
Группа: Болельщик (F.C.Barcelona)
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Таккс высказать свое мнение говоришь....
Наши шансы с ними в домашнем поединке, расчитываю как 60 на 40, на бернабеу 40 на 60, воот так вот гыыы:)
И вообще тут нельзя заранее прогназировать, выиграем мы или нет, на то он и Эль Классико, что не предсказуем...вот допустим, порвали мы среал 3-0 потом 3-3, у себя, у них в прошлом году просрали....вот и не предсказуем этот сверхпоединок...
но блауграна всех порвет!!:)
 
Ron1Дата: Среда, 07/11/21, 18:02 | Сообщение # 3
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Надеюсь на победу Барсы под Рождество)) Это будет моим подарком)


 
MALIKДата: Среда, 07/11/21, 20:06 | Сообщение # 4
Кондидат в сборную
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
Ron1, Aikoman, Барса выйграет 2-1 biggrin

Barcelona Champion
 
Ron1Дата: Среда, 07/11/21, 20:12 | Сообщение # 5
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
В любом случае на "Камп Ноу" развернется незабываемое шоу...


 
MALIKДата: Среда, 07/12/19, 08:14 | Сообщение # 6
Кондидат в сборную
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
Ron1, да эт точно...... cool cool

Добавлено (07/12/19, 08:14)
---------------------------------------------
Туре: «Мы сделали то, что должны были сделать»
Ивуариец остался очень рад победе на Месталье, сказав: «это была очень важная победа, мы должны были выиграть и мы это сделали». Тем не менее, еще больше он расстроен по поводу травмы Лео Месси.

ФК Барселона покончила со своей неудачной гостевой серией, убедительно переиграв Валенсию на Месталье. «Мы сделали то, что должны были делать. Это была очень важная победа, особенно потому что Реал Мадрид играет сегодня домашний матч с Осасуной, и мы должны сократить отрыв».
Обратная сторона

Несмотря на оптимизм, витающий вокруг победы на Месталье, Туре признает важность того, что Месси выбыл из строя на 4-5 недель: «Хотя это всего лишь часть игры, это негативная ее часть, потому что Месси очень важный игрок для команды». Травма произошла не в самый подходящий момент, и сейчас «Барса должна играть как команда, чтобы выиграть».
Первое «Классико» для Туре

Это будет первое «Эль Классико» для ивуарийца, но он знает, что следует ожидать от этого матча. «Думаю, это будет великий матч, непохожий ни на один другой в мире. Я думаю, что мы можем выиграть». На вопрос о серии спекуляционных сообщений в прессе, ставших уже традицией перед такого рода матчем, Туре сказал: «Лучший способ защитить себя от таких комментариев – хорошо отыграть на поле. Это особенная игра как для нас так и для болельщиков, и мы приложим максимум усилий, чтобы выиграть этот матч».
Хороший соперник

Туре знает, чего следует ожидать от Мадрида. «Я знаю Рауля, я играл против него, когда он был в Греции и могу сказать, что он очень хороший игрок. Я уважаю его, однако у нас нет другого выбора, как выиграть в воскресение … в реале собраны очень хорошие игроки, однако у нас тоже есть прекрасные футболисты, несмотря на то, что сейчас у нас отсутствуют Анри и Месси, а у них все здоровы. Тем не менее, я считаю, что Барса – лучшая команда в мире».


Barcelona Champion
 
MilitoДата: Суббота, 08/02/09, 09:13 | Сообщение # 7
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ron1)
Барса выйграет 2-1

А может и 3 - 1


 
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Клуб » "Барселона" » El Classico (23 декабря на "Камп Ноу")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<a href='http://www.football-scores-live.com'>Spanish La Liga</a>