Воскресенье, 24/05/05, 19:29
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
           [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Клуб » Игроки » Общая тема
Общая тема
ArxangelДата: Суббота, 07/09/01, 10:27 | Сообщение # 1
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Обсуждаем всех остальных игроков Барсы!

Дос Сантос вызван в сборную Мексики
Нападающий «Барселоны» Джовани дос Сантос впервые в карьере получил вызов во взрослую сборную Мексики. Его дебют может состояться в матче с Панамой, который состоится 9-го сентября.





Сообщение отредактировал Arxangel - Суббота, 07/09/01, 10:28
 
Ron1Дата: Суббота, 07/09/01, 14:54 | Сообщение # 2
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Arxangel)
Дос Сантос вызван в сборную Мексики

Он это заслужил....



 
Ron1Дата: Суббота, 07/09/01, 21:25 | Сообщение # 3
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Второй Месси


 
leoДата: Суббота, 07/09/01, 21:32 | Сообщение # 4
Каталонец
Группа: Модераторы (F.C.Barcelona)
Сообщений: 518
Репутация: 16
Статус: Offline
Второй Ронни happy На Месси он ничем не похож

 
Ron1Дата: Суббота, 07/09/01, 21:39 | Сообщение # 5
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (leo)
На Месси он ничем не похож

Техникой....



 
ArxangelДата: Воскресенье, 07/09/02, 19:20 | Сообщение # 6
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Если Хави выйдет в составе "Барселоны" в воскресенье в матче против "Атлетика" из Бильбао, он проведёт 250-й матч в составе каталонского клуба. В преддверии этой встречи полузащитник сине-гранатовых дал интервью клубному телевидению "Барселоны".

— Вам всего 27 лет, а вы проведёте уже 250-й матч за "Барселону". Что это для вас значит?
— Если честно, я узнал об этом лишь вчера из газет. Могу заявить, что я очень растроган тем фактом, что в 27 лет 249 раз выходил на поле в составе "Барселоны". Мне повезло, что в самом начале моей карьеры тренер "Барсы" Луи ван Гал доверял мне и я часто попадал в состав. Я очень счастлив и горжусь тем, что провёл столько матчей за команду, в составе которой всегда хотел выступать.

— Что ожидаете от нового сезона?
— Ни для кого не секрет, что в этом сезоне от нас ожидают победы, будь то в чемпионате или же в Лиге чемпионов. В прошлом году нам не удалось выиграть ни одного трофея, а значит, в этом сезоне мы не имеем права на ошибку ни в одном из турниров. "Барселона" должна завоевать как можно больше трофеев, ведь мы можем сделать это!

— На предсезонных сборах вы приняли участие во всех играх "Барселоны". Считаете себя ключевым игроком команды?
— Я в равных условиях с другими игроками команды, я такой же, как все. Тренер сказал, что он рассчитывает на всех игроков команды. Но нет смысла скрывать удовлетворения от того, что я регулярно играл на предсезонных сборах, а также вышел в стартовом составе в матче первого тура чемпионата Испании с "Расингом". Я знаю, что в меня верит каждый член тренерского штаба, болельщики, партнёры по команде, я чувствую, что нужен команде, и это не может не придавать сил.

— Кажется, что в межсезонье "Барселону" уж слишком много расхваливали. Не так ли?
— Да, так и есть. Я вам скажу вот что: в "Барселоне" в минуты радости мы вместе празднуем успех, то же самое и в трудное время – мы вместе. Так и должно быть в великом клубе. Нужно уметь понимать, что когда ты выигрываешь – это ещё не значит, что ты лучше всех. Аналогичная ситуация в случае неудач – не надо делать из них трагедию, всё поправимо, ты не хуже всех. Пока вы верите в философию клуба, верите в себя – результат будет приходить.

— Действительно ли, выиграть трофеи, чтобы заставить болельщиков забыть о неудачах прошлого сезона – дело чести?
— "Барселона" – команда, игроки которой играли вместе долгое время. И мы привыкли выигрывать трофеи, поэтому прошлогодние неудачи стали для нас сильным ударом. Упустить чемпионство на финише, да ещё не кому-либо, а мадридскому "Реалу" – это ударило по нашему самолюбию. Известно ведь, что "Барселона" – команда победителей. Сейчас "Барселона" располагает лучшими игроками мира, и мы должны воспользоваться этим, ведь пару лет назад лучшие игроки мира были не у нас – они защищали цвета мадридского "Реала".

— Подписание Тьерри Анри вызвало у вас восторг?
— Конечно же, покупка Анри нас не разочаровала. Тьерри – суперзвезда. Его физическая готовность невероятна. Анри забивает голы в любых ситуациях. Он придал нашей игре новую глубину, чем мы, наверное, не располагали при Жюли. Анри уже доказал свою состоятельность в матче против "Расинга", когда он сумел создать момент из ничего. Для всех игроков "Барселоны" играть рядом с Анри – одно удовольствие. Кроме того, Тьерри – отличный человек. Он меня сильно удивил, Анри любит подшучивать над другими, Тьерри – вредина (смеётся).

— "Барселона" усилила среднюю линию благодаря покупке Яя Туре.
— Он обладает хорошей физикой, а также силён в игре на "втором этаже", но Туре больше удивил нас своей превосходной техникой. Яя добавит надёжности в обороне, однако он не только хорош в отборе, Туре также может отдать отличный пас, начать атаку.

— В воскресенье "Барселоне" предстоит сыграть против "Атлетика" из Бильбао. Что думаете по поводу этой встречи?
— Мы играем дома, поэтому должны выигрывать. Чтобы выиграть чемпионат, нужно дорожить каждым домашним очком. Тем более, в первом туре "Барселона" сыграла вничью, теперь все будут ждать от нас только победы. То, что мы не смогли победить в Сантандере – это позор. Думаю, что "Атлетик" изберёт оборонительный стиль игры на "Камп Ноу", и попытается поймать нас на контратаке.



 
RonaldinhoДата: Воскресенье, 07/09/02, 19:31 | Сообщение # 7
Legend of F.C.B.
Группа: Болельщик (F.C.Barcelona)
Сообщений: 501
Репутация: 15
Статус: Offline
Поскорей бы Хави провёл этот матч. happy




 
Ron1Дата: Воскресенье, 07/09/02, 21:09 | Сообщение # 8
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Arxangel)
он проведёт 250-й матч в составе каталонского клуба

круто...!!

Добавлено (07/09/02, 21:09)
---------------------------------------------
Матч начялся! Хави на поле!



 
RonaldinhoДата: Воскресенье, 07/09/02, 23:20 | Сообщение # 9
Legend of F.C.B.
Группа: Болельщик (F.C.Barcelona)
Сообщений: 501
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ron1)
Хави на поле!

УРА!!!





 
Ron1Дата: Воскресенье, 07/09/02, 23:52 | Сообщение # 10
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Все игроки отыграли здорово в матче с Атлетиком....


 
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Клуб » Игроки » Общая тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<a href='http://www.football-scores-live.com'>Spanish La Liga</a>