Четверг, 24/05/09, 05:22
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
           [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Neo  
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Европейский и мировой футбол » Иностранный футбол » Milan (Rossoneri)
Milan
ArxangelДата: Вторник, 07/07/24, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждаем лучшую команду Европы этого года cool

Добавлено (07/07/24, 03:08)
---------------------------------------------
Сильнейший клуб Европы «Милан» успокоил болельщиков, заверив, что клуб обязательно обзаведется новичками. В понедельник «россонери» начали подготовку к новому сезону, но состав команды после триумфального афинского финала остался неизменным.

Отпуск игроков завершился спустя ровно два месяца после памятной греческой победы над «Ливерпулем». С того момента как за предсезонку взялось большинство топ-клубов, минуло уже две недели.

Сколько ни кормили тиффозерию слухами о покупке то Самюэля Это'о, то Роналдинью, то Дидье Дрогба, то восходящей звезды бразильского футбола Алешандре Пато, сколько ни трубили о возвращении Андрея Шевченко, пополнение в «Милане» так и не прибыло.

«С имеющимся в наличии составом в наступающем сезоне мы должны выступить весьма и весьма неплохо, - прогнозирует владелец «россонери» Сильвио Берлускони. - Но мы продолжаем переговоры о приобретении двух атакующих игроков экстра-класса, и я уверен, что по крайней мере один из них перейдет в «Милан».

Скорее всего, речь идет о бразильском юниоре, поскольку другие цели клуба труднодостижимы. Вдобавок, президент «Барселоны» Жоан Лапорта уперся и ни в какую не хочет продавать ни Это'о, ни Роналдинью даже несмотря на то, что каталонцы увели из-под носа итальянцев французского форварда Тьерри Анри.

Дрогба и Шевченко, лидеры английского «Челси», также вряд ли переберутся на север Апеннин. Особенно усердно «Милан» желал вернуть украинца, ставшего в Италии легендой. За Шевченко, чей адаптационный период в Британии несколько затянулся, «россонери» были готовы предложить чуть ли не $60 млн, но «синие» не пошли на сделку. Да и сам Андрей вроде бы хочет остаться в Лондоне, чтобы доказать привередливой местной публике, что он еще на многое сгодится.

В результате оказалось, что «Милан» выступил скорее донором, нежели акцептором. Команду покинули форварды замены Марко Боррьелло и Рикардо Оливейра, перебравшиеся один в «Дженоа», а другой на правах аренды в испанскую «Сарагосу». В распоряжении Карло Анчелотти сейчас остались лишь нестабильный Альберто Джилардино, постаревший Филиппо Индзаги и Роналдо, от которого непонятно, чего ожидать. «Роналдо еще в соку, и я уверен, что он полон желания показать себя», - рекламирует бразильца Берлускони.

Хорошо и то, что «россонери» сумели сохранить свою главную звезду, Кака, на предмет которого итальянцев настойчиво атаковал мадридский «Реал». «Кака - выдающийся игрок, прославляющий «Милан», - считает Анчелотти. - Не вижу никаких причин, которые бы позволили отпустить его». Главный тренер добавил, что его команда стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном, поскольку Роналдо теперь может играть в Лиге чемпионов, а несколько игроков вернулись в строй после травм.

 
Ron1Дата: Вторник, 07/07/24, 14:11 | Сообщение # 2
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Показали хорошую игру, при таком составе...Неплохо передвигались по полю...Короче играли отлично и заслужили победы. smile


 
ArxangelДата: Среда, 07/07/25, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Галлиани: к сожалению, Шевченко в "Милан" не вернётся

Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани рассказал, что клуб практически согласовал покупку высококлассного нападающего, но этим нападающим не является украинский форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко, сообщают итальянские СМИ.

"Перед закрытием трансферного окна "Милан" приобретёт серьёзного форварда не из страны ЕС. Однако этим форвардом не является Андрей Шевченко. Несмотря на все усилия, нам так и не удалось вернуть Андрея в клуб, в котором он провёл свои лучшие годы", – рассказал Галлиани.

Добавлено (07/07/25, 19:07)
---------------------------------------------
Очень жаль :'( :'( :'(

 
ArxangelДата: Среда, 07/07/25, 19:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





leo, Да ему нечего делать в Челси,там он совсем не играет sad
 
ArxangelДата: Среда, 07/07/25, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (leo)
что его Фенербахче клеит

Ухахаха,у них интересно денюжек хватит на него?? happy Да и он и сам врятли уйдёт играть в это.....
 
Ron1Дата: Среда, 07/07/25, 19:24 | Сообщение # 6
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
В Челси наверно останеться...


 
ArxangelДата: Среда, 07/07/25, 19:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ron1, Ну и лох он,у Дрогбы место в основе есть,Калу ему замена,плюс Пизаро купили и что,кому то из них сидеть <_< wacko

Добавлено (07/07/25, 19:26)
---------------------------------------------
Такой же бред,как и у Ливера <_<

 
Ron1Дата: Среда, 07/07/25, 19:28 | Сообщение # 8
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
угу...


 
ArxangelДата: Пятница, 07/07/27, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ППЦ,тут новости почитал,типо гадали кого купит Милан и такое чувство что это будет только один игрок и то Баптиста <_< wacko На нём мы далеко не уедем и на его место у нас народу много,если его купят,то надо и напада брать,так как я ненавижу Роналдо <_<
 
leoДата: Пятница, 07/07/27, 14:07 | Сообщение # 10
Каталонец
Группа: Модераторы (F.C.Barcelona)
Сообщений: 518
Репутация: 16
Статус: Offline
Kaka, Повезло вам biggrin Хорошо хоть не Мотту)))

 
Ron1Дата: Пятница, 07/07/27, 14:11 | Сообщение # 11
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Не, Милан обещал закупиться игроками... biggrin


 
ArxangelДата: Пятница, 07/07/27, 14:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





leo, Если мы купим Мотту и Баптисту,для многих это буит тоже самое что ни кого и не купили,ППЦ,я просто не хочу на Роналдо смотреть,Оливейру отдали в аренду Сарагосе wacko А этого оставили,нах он нужен,всё свою жизнь почти в Интере провёл,это тоже самое что купить щас Спаму Семака,а ЦСКА Титова <_< wacko Нужен существеный напад,про Пато разговоры,ток я хз кто это biggrin Если молодой напад,то я за,так как в команде оч много ветеранов Милана,надо закупатся молодыми,так как и они не вечны sad
 
leoДата: Пятница, 07/07/27, 14:17 | Сообщение # 13
Каталонец
Группа: Модераторы (F.C.Barcelona)
Сообщений: 518
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Kaka)
оч много ветеранов Милана,

Главная проблема вашей команды на мой взгляд.


 
ArxangelДата: Пятница, 07/07/27, 14:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





leo, Не в этом проблема на нынешнее время,Инзагии в 34 показывают игру как в 25 лет,я уверен что и в этом сезоне игра не ухудшится,но что будет дальше?Вот это вопрос,так что надо потехоньку,на место Паоло и Кафу,у нас есть отличные замены,это Оддо и Бонера,отличные просто игроки,с защитой проблем нету пока,Пирло и Джино могут ещё долго поиграть,ещё есть Зеедорф,но и тут у нас есть на него замена,молодой Гуркуф и Марек Янкуловски,очень не слабые игроки,я думаю проблема в нападении,нужен партнёр Джилы и это явно не Роналдо,как бы он щас не играл <_<
 
ArxangelДата: Пятница, 07/07/27, 14:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





leo, Так вот щас Милан и закупается по техоньку,если они покупают так медлено,значит старики ещё побудут у нас,Мальдини в следуйщем сезоне будет :'( Но и на его место у нас есть мног новых и молодых игроков wink
 
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Европейский и мировой футбол » Иностранный футбол » Milan (Rossoneri)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<a href='http://www.football-scores-live.com'>Spanish La Liga</a>