Среда, 24/05/08, 22:57
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
           [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Neo  
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Европейский и мировой футбол » Иностранный футбол » AS Roma (Guerre da Roma)
AS Roma
ArxangelДата: Суббота, 07/08/18, 12:34 | Сообщение # 1
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Обсуждаем ланый клуб,но я бы хотел начать эту тема с их капитана и моего любимого игрока,Франческо Тотти!

Имя: Франческо Тотти – Francesco Totti
Прозвище: Bimbo d`Oro, Tottinho, Pupone, Capitano
Дата рождения: 27.09.1976
Амплуа: Нападающий
Рост: 180
Вес: 80
Команда: AS Roma

Франческо Тотти – герой и самый популярный человек в Риме, лидер и капитан местной «Ромы», возможно самый противоречивый футболист Европы. Его не хотят признавать футбольные «шишки», но делать это все трудней и трудней. Сколько раз Тотти был достоин той самой антикварной безделушки, «Золотого мяча»? И ни разу он его не получил. Но для настоящих фанатов Тотти это не имеет никакого значения, все мы знаем кто самый лучший в миреГений, который всегда говорит, что думает. Гений, который буквально выгрыз это право за многие годы. Гений, который может в одиночестве переиграть «Милан» Интер, Лацио или Ювентус, свидетелями чего мы не раз становились...

Франческо – любимая мишень «вражеских» болельщиков. Сложно назвать еще столь харизматичных футболистов современности, возможно это тот португалец и тот бразилец, возможно тот гламурный англичанин. Но, как не крути, Франческо Тотти – настоящая звезда футбола, настоящий лидер и открытый жизнерадостный человек, любящий семьянин и великолепный отец.

27 сентября 1976 года раздвинулись тучи над славным Римом и Господь бог одарил мир незабываемым подарков, который окрестили Франческо Тотти. Тогда никто и не думал, что этот с виду обычный новорожденный станет кумиров миллионов и, что именно он будет славить родной город и всю Италию

Одним из первых подарков Тотти стал футбольный мяч. Обычное увлечение со временем переросло во что-то большее. Франческо не расставался с мячом ни днем, ни ночью.

В возрасте 5 лет отец записал Тотти в местную футбольную школу. Будучи самым младшим и самым маленьким в группе Франческо не появлялся даже на скамейке запасных. По началу его все осмеивали, но после товарищеской встречи с командой из другого города, когда Тотти забил 2 гола на последних минутах встречи, отношение к будущему Capitano изменилось. С каждым разом отношение к нему улучшалось, Тотти шел к славе.

Первой командой юного Тотти стала «Фортитудо». Затем последовали «Смит Трастевере» и «Лодижани». С каждым днем Ческо улучшал свое мастерство. Это был «Футболист от Бога», в то время все это поняли… Впервые на базе «Ромы» Тотти оказался в 13 летнем возрасте. Затем достиг второй команды "Волков" "Примаверы". Кумиром Франческо был Джузеппе Джанини.

Дебют Франческо Тотти в Серии-А пришелся на матч с Брешией. По ходу матча «Рома» уверенно выигрывала 2:0 и за 2 минуты до окончания встречи тогдашний тренер волков Вуадин Бошков сказал Тотти, чтобы он готовился к выходу на поле. В той встречи лидер «Примаверы» немного нервничал, но отыграл достойно. Так Ческо и дебютировал в большом футболе и приступил к тренировкам с новыми товарищами.

В 1993 году на пост главного тренера «Ромы» назначен Карло Маццоне, которого Тотти в последствии назовет «Вторым отцом». Именно в том году Ческо познает все прелести и недостатки большого футбола, именно в том году он делает стремительный прорыв в национальных сборных Италии.

Первый выход в основном составе случился в матче с Сампдорией. Травмировались Бальбо и Риццителли. Заменять их пришлось ни кому-нибудь, а именно молодому Тотти. С давлением Ческо не справился и провел игру неудачно. Но именно Маццоне поддержал его в трудный час за что Тоттиньо благодарен ему и по сей день.

Ушел Маццоне и «Рома» стала опускаться все ниже и ниже. Ческо приходилось играть с Миланом, Интером, Юве. После проигранного дерби Тотти сказал: "За все время, что я выступаю за римлян, только один раз мы выиграли. Теперь я еще больше понимаю, насколько коварным и жестоким может быть футбол…". Он покидал поле со слезами на глазах…

Недоброжилатели все больше и больше давили на Тотти, но президент Сенси всегда говорил, что этот юноша станет легендой! 4 сентября в матче с «Поджи» Тотти прервал безголевое молчание и заставил замолчать всех псевдокритиков. Заменив Бальбо, Ческо принес своей команде очень важное очко.

Далее Ческо выиграл юношеский Чемпионат Европы со сборной Италии, став одним из героев команды. Стал уверено чувствовать себя в «Роме». Фонсека сказал: «Это начало его славы. У него еще все впереди. Я точно знаю, что после моего ухода, болельщики будут покупать билеты для того, что бы насладиться великолепной, неповторимой игрой Тотти».

Так и произошло, и я рад, что живу в одно время с этим гением мяча, я рад, что могу наслаждаться его игрой, я рад, что он не ушел из «Ромы» в трудный час. Одним словом, Волк! Настоящий Волк и мы им гордимся, мы гордимся гением по имени Франческо Тотти…



 
Ron1Дата: Воскресенье, 07/08/19, 00:21 | Сообщение # 2
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Рома класная команда...


 
ArxangelДата: Воскресенье, 07/08/19, 10:03 | Сообщение # 3
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Жаль что их МЮ так опустил :'( :'( :'(


 
RonaldinhoДата: Воскресенье, 07/08/19, 14:16 | Сообщение # 4
Legend of F.C.B.
Группа: Болельщик (F.C.Barcelona)
Сообщений: 501
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Arxangel)
Жаль что их МЮ так опустил

Arxangel, ну как получилось... Роме просто надо было выйти и играть, а у них ничего не получалось... sad





 
ArxangelДата: Воскресенье, 07/08/19, 14:19 | Сообщение # 5
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Ronaldinho, к тому же вратарь слолил!Дони упырь нах,Курчи лучше него стоит в сто раз!Кстати сёдня суперкубок Италии,Рома-Интер! smile Вперёд Рим!


 
TorresДата: Воскресенье, 07/08/19, 14:35 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Модераторы (F.C.Barcelona)
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Рома 1 - 7 МЮ
 
ArxangelДата: Воскресенье, 07/08/19, 15:10 | Сообщение # 7
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Torres)
Рома 1 - 7 МЮ

И что?



 
Ron1Дата: Воскресенье, 07/08/19, 17:42 | Сообщение # 8
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Arxangel)
Рома-Интер!

РОМА!!!!!!!!!!!!



 
RonaldinhoДата: Воскресенье, 07/08/19, 20:04 | Сообщение # 9
Legend of F.C.B.
Группа: Болельщик (F.C.Barcelona)
Сообщений: 501
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Arxangel)
Кстати сёдня суперкубок Италии,Рома-Интер!

Круто! Я забыл.
Forza Roma!





 
TorresДата: Воскресенье, 07/08/19, 21:56 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Модераторы (F.C.Barcelona)
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
dry вижу я Рому
 
ArxangelДата: Воскресенье, 07/08/19, 21:59 | Сообщение # 11
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Torres, А я Атлетико и Торреса <_<


 
Ron1Дата: Воскресенье, 07/08/19, 23:57 | Сообщение # 12
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Italian Super Cup
Интер 0 - 0 Рома



 
ArxangelДата: Понедельник, 07/08/20, 00:00 | Сообщение # 13
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
Это ещё не конец!


 
Ron1Дата: Понедельник, 07/08/20, 00:39 | Сообщение # 14
F.C.Barcelona FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Arxangel)
Это ещё не конец!

Конец будет таким:
Интер - Рома 1-5

Добавлено (07/08/20, 00:38)
---------------------------------------------
Рома вперди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0-1!!!!!!!!!Де Росси с пенальти!!

Добавлено (07/08/20, 00:39)
---------------------------------------------
Жюли зажигает там!!Молодца!!!



 
ArxangelДата: Понедельник, 07/08/20, 00:42 | Сообщение # 15
MILAN+TOTTI=SEX!!!
Группа: Болельщик (AC Milan)
Сообщений: 736
Репутация: 21
Статус: Offline
ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РООООСССССССССССИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Добавлено (07/08/20, 00:42)
---------------------------------------------
ИПЕТЬ ИНТЕР ИПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Форум болельщиков F.C.Barcelona. » Европейский и мировой футбол » Иностранный футбол » AS Roma (Guerre da Roma)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<a href='http://www.football-scores-live.com'>Spanish La Liga</a>