Воскресенье, 24/04/28, 23:35
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 12
Бывший игрок и экс-тренер «Барсы» Йохан Кройфф критикует игру сине-гранатовых, потому что считает, что игроки "не имеют понятия ни о том, как замораживать матчи, ни о том, как их убивать". Вот мнение великого после того, как «барсики» пропустили гол на последних минутах субботнего матча с «Эспаньолом» (2-2), который мог бы помочь им опередить «Реал» и стать лидерами чемпионата.

Кройфф заявил: "В субботу мы лишились многих вещей, и не только на последней минуте ", и подверг критике различные аспекты игры команды в своей традиционной колонке в газете 'La Vanguardia', указав также, что "контроль за матчами так плох – и это относится также к «Реалу», что может произойти все, что угодно». В его понимании, «Барса» не была способна оказать давление на ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Вчера состоялось собрание руководства клуба, где все участники еще раз обговорили основы тех изменений, которые должны произойти по окончании последнего тура, в котором «Барса» выступает в Таррагоне.

Собрание руководства «Барселоны» состоялось вчера в офисе клуба, как обычно и происходит по понедельникам. В этот раз на встрече не смог присутствовать Чики Бегиристайн, поскольку именно в это время он был на неотложном деловом обеде. Присутствовали Жоан Лапорта, его четыре вице-президента и еще два исполнительных секретаря.
Как и следовало ожидать, разочарование, пережитое в субботу из-за ничьи с «Эспаньолом», практически отдавшей титул в руки «Реала», отражалось на всех лицах, состояние ду ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Жорже Андраде может в течении следующих нескольких дней стать игроком "Барселоны". Защитник "Депортиво" не будет играть в своем нынешнем клубе в следующем сезоне, в то время как "Барса" серьезно думает об усилении свой обороны, которая в этом сезоне оставила много вопросов. Сам защитник имеет несколько предложений из Англии, но предпочитает продолжить карьеру в Примере, что очень на руку "Барсе".

Экономические проблемы, испытываемые сейчас "Депортиво", заставляют клуб всерьез рассматривать предложения о продаже одного из своих самых ценных игроков. С другой стороны, интерес сине-гранатовых к Андраде - не новость, "Барса" всегда хотела его заполучить, и лишь очень высокие экономические запросы президен ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Бразильский полузащитник признал, что команда совершила много ошибок, которые необходимо разрешить к следующему сезону, но предпочел не распространяться на тему отсутствия Роналдиньо.

«Сейчас не время комментировать детали, но совершенно точно, что те ошибки, что мы совершили, должны быть устранены». На вопрос, почему же все-таки Роналдиньо не был на «Камп Ноу» во время дерби с «Эспаньолом», Эдмилсон ответил: «Я не люблю лезть в душу другим. У меня есть свой дом, и я беспокоюсь о соседе, только если он заболел». Каждый волен распоряжаться своей жизнью, как ему вздумается. Если Ронни не приехал, значит у него какие-то проблемы; если же он был на стадионе, значит просто не хотел, чтобы его видел ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Наставник национальной сборной Испании поддерживает «Барсу» в борьбе за чемпионский титул и вспоминает свое сине-гранатовое прошлое.

Мадридский специалист, находящийся сейчас в столице Каталонии на автомобильной выставке, считает, что «последнее слово в Примере еще не сказано, и для «Барселоны» еще ничего не потеряно». К вопросу о своих предпочтениях, Арагонес вспомнил, что «Блауграна дала возможность работать и завоевать Кубок короля в 1988 году». El Sabio не стал категорично оценивать поступок президента «Мадрида» Рамона Кальдерона по окончании матча на «Ромареде»: «Каждый выражает свои чувства так, как ему заблагорассудится». Зато он оценил возможность своей бывшей команды – «Мальорки» – отличиться на «Сантъяго Бернабеу». «Помнится, «Реал» здесь не мог обыграть «Мальорку» ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Это’о остаётся в сфере интересов россонери.

Сегодня итальянская ‘Gazzetta dello Sport’ распространила информацию о том, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани готов 18 июня, по окончании чемпионата Испании, приехать в Барселону, для того, чтобы обсудить с руководством блауграны возможность перехода Это’о в итальянский клуб. Сумма, которую готовы предложить россонери за камерунского форварда, составляет 40 млн Евро.

Пока тренер «Милана» отдыхает, руководство итальянского клуба воплощает его трансферные планы в жизнь. Список предпочтений Карло Анчелотти возглавляет камерунский форвард блауграны Самуэль Это’о, о покупке которого давно мечтает наставник россонери, чтобы усилить атаку клуб ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Клуб завершил выступления на «Камп Ноу» в чемпионате в этом сезоне, осталась лишь выездная встреча с «Настиком», и уже в 15 раз в истории клуба «Барса» не потерпела ни одного поражения на домашней арене.

Прошло 14 сезонов с тех пор, как «Барселона» в последний раз добилась такого домашнего рекорда в чемпионате – тогда команда Йохана Кройффа в 1992/93 выиграла титул сильнейшего клуба в Испании. Теперь на счету ФКБ 15 беспроигрышных сезонов на домашней арене за 75-летнюю историю чемпионатов.

8 титулов в чемпионате

За эти 15 сезонов «Барса» 8 раз выигрывала чемпионат: 1984/85, 73/74, 59/60, 58/59, 52/53, 48/49, 47/48, и, наконец, 1992/93, когда команда на очко опередила мадридский « ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Компания, представляющая интересы Тьерри Анри сегодня утром отвергла все слухи из Франции о том, что игрок достиг с "Барсой" соглашения по поводу своего перехода в стан сине-гранатовых.

Накануне авторитетный французский журнал "France Football" заявил о том, что на прошлой неделе агент Анри встречался со спортивным директором "Барсы" Чики Бегиристайном. Но Джеф Уэстом, член компании "SEM Group", представляющей интересы Анри, заявил во вторник утром репортерам BBC: "Такой встречи не было, это абсолютная ложь. О его уходе из "Арсенала" речи никогда не шло."

Анри, которому сейчас 29 лет, подписал в прошлом году новый четырехлетний контракт с канонирами, но на прошлой неделе дал повод началу мн ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/12 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006