Понедельник, 24/04/29, 01:46
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 17

"В этом году я очень много работал", сказал вчера Роналдиньо в интервью, данном бразильскому журналу "El Pais", в котором он коснулся своего персонального состояния и состояния всей команды в этом сезоне.

"После проигрыша в Чемпионате Мира я не смог отдохнуть, и мне пришлось сразу начать вновь играть без подготовки. И это сказалось на мне". Так объяснил игрок свою неоптимальную физическую форму на протяжении всего сезона.

Также в интервью Роналдиньо как никогда ясно выразился касательно своего будущего: "Я остаюсь в "Барсе". Я никогда не мыслил себя вне Клуба".

Касательно Это' бразилец сказал следующее: "Он должен остаться. Для меня большое удовольствие играть с ним. Мы очень хорошая ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/17 | Комментарии (0)

Если "Барса" хочет в третий раз подряд стать чемпионом Испании, ей нужна в последнвм матче против "Настика" только победа. Пуйоль все еще имеет надежду и утверждает, что команда настроена на победу.

Сегодня Карлес Пуйоль выразился предельно ясно: "Для того, чтобы иметь шанс стать чемпионом, нам надо побеждать в Таррагоне. Предельно важно победить и ждать с надеждой то, что "Мальорка" отберет у "Реала" очки".
Пуйоль не может забыть то, что "Барса" не смогла воспользоваться осечкой "Реала" на "Ромареде", и сейчас каталонцам надо просто обыгрывать "Настик" и надеяться. "Мы должны выйти на поле и с первых минут быть настроенными на победу. Мы должны забыть все, что было в прошлую субботу, побеждать и нидумать ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/17 | Комментарии (0)

Перед воскресным матчем против "Настика" в распоряжении Франка Райкаарда 19 игроков. В заявку вернулись Роналдиньо, пропустивший предыдущий матч с "Эспаньолом" из-за дисквалификации и Савиола.

Эдмилсон, Гудьонсен и Силвиньо травмированы. Эдмилсон всю неделю работал в зале, восстанавливая своё правое колено, Гудьонсен испытывает боли в левом колене, у Силвиньо травма левой ноги.

Заявка команды выглядит следующим образом:

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Пуйоль, Дзамбротта, Беллетти, Джио, Олегер, Маркес, Тюрам
Полузащитники: Хави, Иньеста, Мотта, Деку
Нападающие: Роналдиньо, Это'о, Савиола, Месси, Жюли, Эскерро

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данн ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/17 | Комментарии (0)

Владелец «Милана» пытается скрыть свой интерес к камерунскому форварду, рассуждая о возвращении в клуб украинца.
Во время интервью Gazzetta dello Sport, президент россо-ньери заявил, что переход в «Милан» Андрея Шевченко – «на 80 процентов свершившийся факт». Переговоры с «Челси» уже идут, и в Италии очень надеются на возвращение нападающего, «прекрасно вписывающегося в политику Берлускони». Также медиа-магнат заверил, что очень рассчитывает на «Роналдо в Лиге чемпионов», что еще больше снижает шансы Это’о оказаться к началу следующего сезона в «Милане».

Источник: www.elmundo.es

Просмотров: 634 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/17 | Комментарии (0)

Тренер "Барсы" призвал свою команду показать силу духа в своем последнем матче Примеры против таррагонского "Настика". По словам Райкаарда, "Команда должна сделать свое дело".

За два дня до последнего матча "Барсы" в чемпионате Испании 2006-07 Франк Райкаард нанес визит в Таррагону, где состоялась их совместная фотосессия с тренером "Настика" Пако Флоресом. "Команда должна сделать свое делать и думать только об этом", говорит Райкаард. "Мы не должны думать о негативном, и должны сыграть с гордостью".

Сюрпризы

Отвечая на вопрос, верит ли он в чудеса, тренер "Барсы" отметил: "Я верю не в чудеса, а в то, что может произойти. Каждый матч может преподнести сюрпризы. Нам надо набирать очки, это все еще ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/17 | Комментарии (1)

Иньеста знает, что выиграть Примеру в третий раз будет нелегкой задачей. И он очень жалеет о том, что теперь все зависит вовсе не от "Барсы".

Реалист, не теряющий надежду. Андрес Иньеста предпочел бы выходить на послений матч сезона в ситуации, когда исход чемпионата зависит от "Барсы", но теперь, после игры с "Эспаньолом", по его словам, "мы больше не зависим от самих себя. Мы должны ждать результата в Мадриде, в то же время побеждая "Настик".
Но несмотря на эту ситуацию, по мнению Иньесты, все еще есть надежда: "Удача может повернуться к нам, но мы должны ждать чуда".

Надежда не потеряна

По словам Иньесты, "после ничьи с "Эспаньолом" я отчаялся, но теперь я верю в борьбу до конца, хотя зн ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/17 | Комментарии (0)

Час пополудни. Роналдиньо появляется на 18 этаже отеля «принцесса София» - это место встречи с журналистом, в сопровождении своей сестры Дейзи и друга Тиагу, который по совместительству выполняет обязанности шофёра. Первое, что Гаушо делает – пьёт воду. Это следствие жёсткой тренировочной сессии, сопряжённой с изнуряющей жарой, которая взяла Барселону в свои тёплые объятия.

Расслабившись таким образом, Роналдиньо усаживается на одном из диванов. Для начала он демонстрирует веру в чемпионство. “Я верю в чудеса”, - заявляет игрок, вспоминая о Макси Лопесе, своём хорошем друге, играющем нынче за «Мальорку», который вроде как способен забить решающий гол – он уже сделал это однажды в ворота «Челси». После ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/17 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006