Воскресенье, 24/04/28, 22:20
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 19

В понедельник Деку получил приз Латиноамериканской Спортивной Персоны 2006. Но помимо признательности организаторам премии, Деку выразил и сожаление по поводу неудачного сезона с “Барсой” и заявил, что предпочитает командные награды индивидуальным.

Деку не присутствовал на церемонии награждения, так как в это время «Барса» проводила тренировку на Ла Масии. Полузащитник Блауграны, родившийся в Бразилии, но представляющий сборную Португалии, получил награду лучшему латиноамериканскому спортсмену года.

Преемник Роналдиньо

Деку получил этот титул «в наследство» от Роналдиньо, который выиграл эту награду годом ранее. Вот что сказал португалец журналистам: «Я очень счастлив. Всегда при ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/19 | Комментарии (0)

В воскресенье был проведен анализ ситуации, и последовала самокритика. Теперь последуют жесткие меры. Лапорта уже действует.

Жоан Лапорта уже решил, какой будет путевка «Барсы» в сезон 2007-2008. Президент знает, какой путь нужно пройти, чтобы снова стать чемпионом. И на принятие решений будет тратиться только самое необходимое время. Сегодня он выступает перед СМИ и, хотя пока не раскроет все карты, расскажет о некоторых деталях новой спортивной политики.
Для начала будут предприняты жесткие меры в отношении «раздевалки». В воскресенье ночью он продемонстрировал самокритику и представил краткий анализ проблем, испытываемых командой. Теперь предстоит вмешаться и принять соответствующие м ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/19 | Комментарии (0)

Руководство "Барселоны" не рассчитывает в грядущем сезоне на семерых игроков, на данный момент представляющих клуб.

Чики Бегиристайн уже имеет в руках список из семи игроков, с агентами которых он встретится на днях для того, чтобы известить их о том, что клуб не рассчитывает на их подопечных в следующем сезоне. Это Беллетти, Силвиньо, Мотта, Эдмилсон, Жюли, Эскерро и Савиола. Случай последнего уникален, так как у него заканчивается контракт и он уже известил в понедельник клуб, что не будет его продлевать. Остальные игроки будут поставлены в известность на днях.

Позиция "Барсы" по отношению к ним будет одинакова. Руководство известит их о том, что на них не рассчитывают в следующем ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/19 | Комментарии (0)

Генеральный директор «Арсенала» заявил, что у Венгера есть право отпустить Анри.

Возможность трансфера Анри в «Барселону» целиком зависит от наставника канониров Арсена Венгера. Руководство клуба оставило за наставником право заниматься перестановками в команде. После ухода из клуба Дэвида Дэйна, Венгеру дано право распоряжаться перестановками в составе и вне поля тоже.

"Переговоры Анри о переходе в «Барселону» будут зависеть от решения Арсена Венгера", заявил президент «Арсенала» Кейт Эдельман. «Решение за Арсеном, это его команда, и он будет заниматься решением таких вопросов». Эдельман заявил, что данная практика в клубе общепринята, «руководство вступит в переговоры только после того, к ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/19 | Комментарии (0)

Сегодня на пресс-конференции аргентинский форвард «Барселоны» Хавьер Савиола признался, что принял решение покинуть "Барсу" не без горького привкуса, и не отрицает возможности того, что в следующем сезоне будет играть за мадридский «Реал», хотя никакой договорённости ни с одним клубом пока не имеет.

Савиола, появившись сегодня перед прессой, заявил, что его шестилетнее пребывание в клубе закончено. Решение покинуть команду он принял после того, как со стороны клуба ему было сделано предложение, которое, мягко говоря, предлагало ему уйти из клуба.

По его словам, ситуация, в которой он оказался в команде, была создана руководством и тренерским штабом, но конкретных имён Савиола не называет: «Каждый ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/19 | Комментарии (0)

Хави Эрнандес заявил в понедельник репортёрам, что нынешний сезон разочаровал, а команда заплатила за свою чрезмерную уверенность в собственных силах. И всё же, он настаивал на том, что этот состав совершенно не «изжил» себя.

Хави в понедельник утром был крайне серьёзен в общении с журналистами, анализируя сезон: «Пришло время побыть самокритичными. Это был неудачный год». Впрочем, он уверен, что это далеко не конец цикла команды.

Чемпионат

Хави совершенно не собирался скрывать допущенные игроками ошибки: «Мы сами отдали чемпионат, и наш враг воспользовался этим». Он призвал всех подумать над тем, что случилось: «Такое не происходит просто так, без причины, надо осознать и обдума ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/19 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006