Четверг, 24/03/28, 23:59
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Февраль » 2 » Копилка слухов. 1-2 февраля
Копилка слухов. 1-2 февраля
Хорхе Мендес переговорил с техническим штабом «Барсы» касательно Моуриньо

Хорхе Мендес, представляющий интересы игроков Деку и Маркеса, а также тренера Жозе Моуриньо, прибыл вчера в Барселону для того, чтобы провести ряд переговоров с вице-президентом клуба Марком Инглой и техническим директором Чики Бегиристайном. Потом он посетил матч ФКБ против «Вильярреала», где увиделся с Жоаном Лапортой, с которым у них отличные отношения. Сегодня Мендес продолжит переговоры.

Несмотря на то, что данную информацию не подтверждают официально, EMD удалось узнать, что среди тем, обсуждаемых между сторонами, была также тема Жозе Моуриньо. Так как все указывает на то, что Франк Райкаард покинет пост главного тренера «Барсы» этим летом, Моуриньо является главным фаворитом на его место. Обе стороны и раньше разговаривали на эту тему, в частности во время недавней поездки Чики и Марка Инглы в Лиссабон по поводу возможного трансфера Нуно.

По сообщениям EMD, между Моуриньо и техническими руководителями «Барсы» уже есть устное соглашение о том, что в июне они официально оформят свои отношения.
elmundodeportivo.es

Криштиану Роналду рассматривается «Барсой» как идеальная замена Роналдиньо

Португальский вундеркинд на сегодняшний день является, пожалуй, лучшим игроком мира. За его подписью охотятся все лучшие клубы Европы. «Барса» не является в этом плане исключением.
В этом сезоне Роналду сыграл за «Манчестер Юнайтед» в 27 матчах, забив в них 25 мячей (0.92 гола за игру) – показатель, который весьма трудно обойти. Он показывает блистателную игру как на родном стадионе, так и в гостевых матчах.

По сообщению SPORT.es, «Барселона» всерьез рассматривает возможность приобретения Роналду, особенно если летом клуб покинет Роналдиньо. Сумма отступных за игрока равна 70 миллионам Евро. В «Барсе» считают, что подобная сумма не является чем-то сверхестественным за лучшего игрока мира, который еще не достиг возраста 25 лет и обладает такой техникой и таким голевым чутьем.
SPORT.es


Фацио является альтернативой в случае, если сделка с Гараем сорвется

Уход Тюрама этим летом, особенно в свете того, что у француза кончается контракт с «Барсой» - дело практически решенное. В свете этого, руководство сине-гранатовых уже сейчас занимается вопросом приобретения защитника на следующий сезон. «Барсе» нужен надежный молодой защитник, который сможет, вместе с Габи Милито, зацементировать центр обороны. Самым главным и наиболее вероятным претендентом на эту позицию является аргентинский защитник «Расинга» Эзекиль Гарай, который к тому же хорошо умеет атаковать.

Но несмотря на то, что переговоры между «Барсой» и «Расингом» уже в процессе и пока проходят очень положительно, сине-гранатовые ищут и другие альтернативы на случай, если сделка по каким-либо причинам неожиданно сорвется. Этой альтернативой является Федерико Фацио, аргентинский защитник «Севильи». Он является чемпионом мира среди игроков до 20-ти лет в составе сборной Аргентины, имеет рост, равный 195 см, обладает мощным ударом, и ему еще нет 20-ти лет.
SPORT.es


Тюрам примет решение о своем будущем после Чемпионата Европы

Вчера французский защитник Лилиан Тюрам сказал репортерам, что он пока не решил, что будет делать после окончания Чемпионата Европы. Он отлично осознает, что этот чемпионат станет его лебединой песней в сборной Франции, и для него это сейчас имеет важнейшее значение. И он будет принимать решение относительно своего будущего после окончания Чемпионата.
«Правда в том, что я пока не решил, продолжу ли играть в футбол», заявил футболист. «Один день я думаю, что продолжу, в другой день – наоборот. Но я повешу бутсы на гвоздь лишь тогда, когда почувствую, что у меня больше физически нет сил играть. Что касается «Барсы», то я создаю конкуренцию Милито, Пуйолю и Маркесу, но я отлично осознаю, что мне уже 36, а они еще молоды. Я любом случае, я спокоен, так как мне уже нечего доказывать кому-то».
SPORT.es

© BarcaMania, 2008.

Просмотров: 1159 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006