Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Февраль » 04
Франк Райкаард убежден в том, что гол, забитый Хави на 89-й минуте после нескольких упущенных возможностей открыть счет, и как итог - победа 1-0 над «Осасуной», придадут его команде увереннсоти в себе.

Благодаря такому результату «Барселона» сократила отставание от Мадрида на три очка. Райкаард считает, что его команда «отлично сделала свою работу и убедилась, что «в борьбе можно получить желаемый результат, как, например, в этот вечер».

Относительно изменения положения дел в турнирной таблице, он заявил следующее: «Я не обращаю внимания на результаты Мадрида. У него есть преимущество и на данный момент лучшее положение в чемпионате. То, что меня устроит – выиграть все матчи с «Барсой».

Сражаться до ... Читать дальше »

Просмотров: 1340 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/04 | Комментарии (0)

3 – его Февраля на крупнейшем Европейском стадионе «Камп Ноу» состоялся матч 22-ого тура чемпионата Испании. «Барселона» принимала «Осасуну». Ясное дело, что «Барсе» нужна была только победа, ведь сутками ранее Мадридский Реал потерпел свое третье поражение в сезоне, уступив в гостях скромной Альмерии со счетом 2-0.

В этот воскресный вечер «Барселона» была буквально залита дождем. Поле было в ужасном состоянии и это очень сильно усложнило задачу «Барсы». Первые минуты матча как ни странно остались за гостями. Осасуна провела пару симпатичных атак и заставила понервничать оборону каталонцев. С 17-ой минуты «Барса» полностью взяла инициативу в свои руки. Атака за атакой – словно волны, накатыва ... Читать дальше »

Просмотров: 1170 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/04 | Комментарии (0)