Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Февраль » 06
В минувшее воскресенье Роналдиньо отыграл свой 200-й матч за «Барселону» .За это время он забил 92 мяча и стал обладателем трех индивидуальных призов. 30 августа 2003 года Роналдо Ассиш де Морейра дебютировал в составе каталонцев в официальном матче против «Атлетика» из Бильбао.

Первый матч

Бразилец отличился уже в своем втором матче за "Барсу", показав, что от него ожидают после подписания со стороны клуба. «Барселона» уступала по ходу матча в Севилье со счетом 0-1, когда на 58 –ой минуте Роналдиньо отличился. Он продвинулся с мячом, и с 30 метров нанес неотразимый удар, показавший болельщикам команды, какой у них новичок.

200 игр в 7 турнирах

В прошедшее воскресенье Роналдиньо достиг ... Читать дальше »

Просмотров: 2956 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/06 | Комментарии (2)

Вчера примерно в полдень Хави Эрнандес прибыл в «Лас Росас». Он вез маленький чемоданчик и выглядел так, как будто не выспался. Ночь выдалась длинной из-за празднования гола, благодаря которому у «Барселоны» остались шансы в Ла Лиге.

Хави держался перед журналистами, ожидавшими его у дверей «футбольного городка», естественно. Он принадлежит к тем игрокам, которые предпочитают не привлекать излишнего внимания, но в данном случае ему ничего не оставалось, как стать героем 22 тура. Любопытно, что он забил этот гол в достаточно неопределенный момент, не войдя в основной состав на 2 последних матча. Но Хави воспринял эту ситуацию со своей обычной сдержанностью.
Он не считает, что пострадал «в пользу Деку», ка ... Читать дальше »

Просмотров: 2533 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/06 | Комментарии (0)

После матча игроки признали, что одержанная победа значит больше, чем просто три очка. Команда билась до последней минуты, несмотря на непогоду, чтобы добыть победу и сократить отставание от лидера турнирной таблицы

“Три важнейших очка”. Все игроки команды «Барселона» признали после игры с Осасуной», что три добытых очка были чрезвычайно важны. Гол Хави на 87-й минуте встречи означает, что команда боролась до последних минут.

Деку:

“В первом тайме мы создали много моментов. Соперник очень хорошо защищался Конечно, нам бы хотелось забить больше голов, но прежде всего нам были нужны эти три очка. В общем, думаю, мы играли очень хорошо.
Что нас действительно беспокоит, так это реализация моме ... Читать дальше »

Просмотров: 2711 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/02/06 | Комментарии (2)