Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 1 » Шестой хет-трик в эпоху Райкаарда
Шестой хет-трик в эпоху Райкаарда
Три мяча Анри в ворота “Леванте” стали шестым по счету хет-триком команды в эпоху тренерства Райкаарда. До Анри таким образом отметились Месси, Это’о и Роналдиньо.

Тройной удар Анри в субботу вечером стал первым в текущем сезоне, а также стал первым матчем Примеры, где француз отметился забитыми мячами. Во время тренерского периода голландца это уже шестой подобный результат. В его первом сезоне «Барса» обыграла «Пухов» со счетом 8-0 15 октября 2003 г., и Роналдиньо отметился хет-триком. Луис Энрике и Савиола отметились дублями, Тьяго Мотта оформил итоговый счет. В сезоне 2004-05 ни одного хет-трика не было зафиксированно

Два хет-трика в Лиге Чемпионов

Роналдиньо и Это’о отметились хет-триками в сезоне 2005-06, оба игрока сделали это в матчах Лиги Чемпионов и помогли команде в достижении тримуфа в Париже.

27 сентября Роналдиньо отличился трижды в матче против “Удинезе” , во время победы своей команды со счетом 4-1, кроме него в том матче отличился Деку. В следующем домашнем матче против «Панатинаикоса» Это'о повторил успех партнера, вместе с ним удачилвы в атаке были ван Боммель и Месси.

Алавес и Мадрид

В последнем сезоне Месси и Савиола отметились 3-мя голами за матч, Хавьер сделал это в кубковой игре против «Алавеса», в то время как Месси блестнул во время «эль класико» (3-3).

Четвертый игрок, сделавший хет-трик

Голы Анри в субботу сделали его четвертымым игроком состава команды, отметившегося таким достижением. Кроме него, это Месси, Это'о и Роналдиньо. Брзилец отличился таким образом два раза, остальные – пока только по одному разу.