Четверг, 24/03/28, 22:40
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 26
Полузащитник Хави Эрнандес признает, что травмы – препятствие для команды, и что результат в Глазго мог быть лучше, хотя и ничью считает положительным результатом.

В интервью «Барса ТВ» и www.fcbarcelona.cat в четверг полузащитник из Террасы признал, что команда страдает от отсутствия важных игроков и в атаке, и в центре поля, и на остальных позициях. Несмотря ни на что, команда и тренер прилагают максимум усилий, чтобы обойти это препятствие: «Да, нам не повезло, потому что многие футболисты травмированы – и в атаке, и в центре поля, и в защите. Речь даже в большей степени идет о полузащитниках – Туре или Деку, потому что их у нас немного. ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/26 | Комментарии (0)

Райкаарда можно поздравить. Составляя заявку на следующий матч, он уже сможет располагать кандидатурами Дзамбротты и Туре, которые получат разрешение играть уже в эту субботу. Сегодня они тренировались на "Ла Масье", где до этого уже побывал Рафа Маркес.

Теперь Райкаард может вздохнуть спокойно. Можно говорить об этом не в контексте последних результатов команды – проигрыш и ничья, скорее речь идет о том, что теперь наставник блауграны сможет уравновесить среднюю линию и оборону за счет этих игроков.

Ивуарийский легионер «Барселоны» Йайа Туре реабилитировался от травмы, полученной в матче против «Леванте», и сможет играть против «А ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/26 | Комментарии (0)

Нападающий попрощался со скучной работой в тренажерном зале и с понедельника уже занимается поле, хотя пока и без мяча.

Камерунский нападающий Самуэль Это'о успешно завершил первую фазу восстановления и с прошедшего понедельника приступил ко второй. Это'о уже достиг необходимого мышечного тонуса в правой ноге, ослабленного из-за вынужденного уменьшения физической нагрузки, и может начать более интенсивную работу, включающую специально разработанные упражнения. Африканец покинул раздевалку и с понедельника тренируется на площадках «Камп Ноу» под присмотром специалиста по реабилитации Хуанхо Брау.

С понедельника нападающий уже несколько раз выходил за пределы «Камп Ноу» и успел сказать несколько слов о ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/26 | Комментарии (0)

Кройфф просит дать французскому форварду время. Он понимает, что старт в сезоне да ещё в новой команде не выдался для него успешным, но он верит – лучшего Анри мы ещё увидим.

"Ему нужно быть благодарным за то, что он делает и уже сделал. Лучше побеспокоиться сейчас о других", сказал Кройфф, дабы успокоить многочисленных кулес и сосьос, которые могут счесть приобретение Анри бессмысленным, но такому опытному тренеру как Кройфф они поверят.
Будучи наставником «Барселоны» с 1988 по 1996-й год, Кройфф знает, что французский форвард сможет должным образом адаптироваться и показать себя с самой лучшей стороны, то есть таким, каким его узнали по времени, проведенному в лондонском «Арсенале» и национальной сборн ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/26 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006