Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Октябрь » 07
Погода в Испании сейчас на загляденье. Перед началом матча «Камп Ноу» утопал в солнечных лучах и улыбках зрителей. Все пришли посмотреть на шоу, и «Барселона» это шоу выдала

И хотя первые минуты матча остались за гостями, однако по-настоящему голевых моментов у «индейцев» не было. А начиная с 10-й минуты сине-гранатовые взяли мяч под свой контроль, и бешеные атаки «Барсы» стали сменять друг друга без остановок вплоть до финального свистка.

Счет открыл на 16-й минуте Деку после ляпа Абьятти. Итальянский кипер не сумел удержать мяч в руках после прострела Месси, а португалец был тут как тут – 1:0.

Через 2 минуты забивать должен был Анри, но его удар в дальний угол прошел рядом со ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/07 | Комментарии (0)

Габи Милито, восстановившийся от травмы, помешавшей ему сыграть со "Штуттгартом", включен Франком Райкаардом в заявку сине-гранатовых на матч с мадридским "Атлетико".

Не примут участия в сегодняшнем противостоянии травмированные Маркес, Дзамбротта, Йайа Туре, Это'О и Эдмильсон, а также Эскерро по решению тренерского штаба.

Таким образом, заявка на матч выглядит следующим образом:

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Олегер, Пуйоль, Милито, Абидаль, Тюрам, Силвиньо
Полузащитники: Хави, Деку, Иньеста, Марк Кросас
Нападающие: Месси, Анри, Роналдиньо, Джиовани, Бойан, Гудьонсен

Просмотров: 524 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/07 | Комментарии (0)

ГДЕ СМОТРЕТЬ? Трансляция матча
7 октября, 19:00 МСК, НТВ+Спорт Онлайн
Al Jazeera Sport +2, Boom Sport One, C+ Spain, C+ Sport 2 (Poland), DigitAlb SuperSport 2, ESPN Brazil, ESPN Pacrim, Kanal 5 (Den), NTV Turkey, Sky Calcio 12, Sport 1 (Ukr), Sport 2 (Hun), SuperSport 3 [Hellas], SuperSport Maximo, TV4 Sport.
Но всё это только в том случае, если мы вообще увидим картинку с матча. Медиа-холдинги продолжают взаимное «тыканье» в поиске виноватых.