Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Октябрь » 30
Игроки «Барселоны» отметили важность результата матча с «Альмерией». Они признают, что не сыграли свою лучшую игру, но напомнили прессе, насколько важны эти три очка для нахождения у вершины таблицы.

Они похвалили прессинг «Альмерии» и игру в защите, и признали хороший уровень игры гостей, несмотря на поражение со счетом 2:0. Сине-гранатовые знают, что в таких матчах самое главное это «брать 3 очка и побеждать дома», как выразился Маркес.

Вот некоторые из их комментариев.

Вальдес:
«Это три жизненно важных очка в матче против сложной команды.
Они много прессинговали нас в первом тайме. Первый гол сделал игру чуть более открытой.
Я считаю, что Анри провел успешный матч. ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/30 | Комментарии (0)

В понедельник Джанлука Дзамбротта дал пресс-конференцию, на которой говорил о недавнем матче против «Альмерии» и об уходе с поля Роналдиньо, который был заменен. Дзамбротта уверил репортеров насчет Ронни: «Он спокоен и сфокусирован».

Говоря о замене Роналдиньо на 74-ой минуте встречи с «Альмерией», Дзамбротта сказал: «Роналдиньо спокоен и сфокусирован. Бывает так, что игрок не готов на 100%. Роналдиньо великий игрок и он очень важен для команды».

Репортеров интересовало, какую же реакцию Роналдиньо на сидение на скамейке Дзамбротта рассчитывал увидеть. Итальянец заверил журналистов, что каждый игрок «Барсы» знает, что в один момент может оказаться вне стартового состава. Но фактически, большой состав при та ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/10/30 | Комментарии (0)

Франк Райкаард допускает, что матч против "Альмерии" не был отличным, однако, он оценил характер, проявленный игроками, и отметил, что победа - главное для продолжения борьбы в Примере.

Выиграть этот матч - это главное, особенно когда это так непросто. Это способствует прежде всего нужному настрою для игроков. По мнению Райкаарда, главное в том, что игроки "сражались, хорошо настроились и добыли победу".

Похвала для соперника

Наставник блауграны отметил, что команда играла с соперником, который достаточно сильно усложнил им жизнь, тактически хорошо проведя этот матч. Голландский специалист поздравил клуб из Андалузии с тем, что они провели "хороший матч".