Пятница, 24/04/26, 02:55
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 6 » Это’ О: «Теперь Месси - номер один»
Это’ О: «Теперь Месси - номер один»
Самюэль Это’ О рассказал о взаимоотношениях с Рональдиньо, Лапорта, Райкаардом, травмах, ситуации в настоящем, планах на будущее, и подарке. Накануне камерунец получил ‘La catedral del Barça’ со специальным посвящением от автора Жозепа Марии Касановас. Форвард «Барселоны» уже более месяца лишен возможности выходить на поле. Он смотрит все матчи команды, дабы сконцентрироваться на скором своем возвращении после травмы. Он осознает, что теперь уже не входит в пятерку лучших игроков команды, чего его лишили две кряду серьезные травмы.

«Теперь Месси – номер один, второй Иньеста. который проводит потрясающе уже второй сезона, далее идет Рональдиньо, Тьерри Анри и Виктор Вальдес. Сейчас я не в пятерке и понимаю, почему и Рональдиньо также не включил меня в нее», - заявил он в интервью на “Canal Català” в программе Альберта Лесана ‘La Ronda’.

Не включив себя в пятерку лучших, Это’ О проявил себя как большой поклонник успехов молодого поколения команды, не уставая восхищаться игрой Месси и Бойана Кркича:

«Думаю, что он уже сейчас один из лучших в мире и будет постоянно прибавлять. Он хорошо отрабатывает в обороне. Я хотел бы играть так, как это делает он. Есть и другой, который может вытеснить меня из состава – это Бойан Кркич. Отличный игрок, считаю, что он готов выступать за эту команду». Также и Марк Кросас удостоился похвалы – «он абсолютно готов помогать нам в обороне и наверняка станет новым Гвардиолой».

Относительно отношений с Рональдиньо Это’ О сказал следующее: «Рональдиньо – мой друг, но никто не верит в это». Камерунец выказал поддержку бразильцу в связи с лавиной слухов относительно его в прессе. «Мы все люди, и нам тяжело читать что пишут. Его это конечно задело. СМИ должны оставить его в покое». Сам Это’ О не следит за публикациями в прессе, «я лишь хожу на матчи «Барселоны», говорит он. По поводу внутреннего кодекса Это’О высказался так: « Пока игрок знает меру, все нормально. Необходимо уважать партнеров по команде, которые выкладываются на тренировках каждый день». «Если я куда-то выхожу вечером, то максимум, что могу себе позволить – «Кока-Кола», - добавил африканец.

Также он говорил об отношениях с Райкаардом и Лапортой. «Отношения с тренером в полном порядке, несмотря на то, что было пережито». По поводу отношений с президентом камерунец заявил: « Я полностью доверяю этому человеку, который столько сделал для меня за эти годы» и добавил – «нет ничего плохого в том, чтобы быть другом президента».

Это’ О также заявил, что намерен вернуться на поле в ближайшие три недели: «Я не стану форсировать события в этом нет необходимости, ведь у нас большая команда. Я должен сейчас думать на перспективу». Когда Это’ О вернется опять начнется дискуссия о «фантастической четверке», один из форвардов которой может оказаться на лавке. Игрок успокоил всех, отметив, что его реакция не будет носить иррациональный характер:

«Не будет ничего страшного, если я окажусь в запасе. Конечно, я хочу играть всегда, но нужно уважать решение тренера».

Относительно череды травм в начале сезона камерунец напомнил, что ранее был напряженный график игр и тренировок и за последние два года было выиграно много турниров, поэтому «не стоит искать виноватых». Также он прокомментировал ситуацию со свом вызовом в сборную Камеруну на Кубок Африки:

Также он успокоил всех кулес, заявив, что у него в голове не укладывается мысль о возможном переходе в «Реал»:

«Я не имею ничего против болельщиков Мадрида, но дверь туда для меня навсегда закрыта. Я никогда не принесу боль людям, выбрав Мадрид. Есть много клубов, в которых можно продолжить играть, но мои мысли только о «Барселоне». По поводу лидерства Мадрида в Примере Это’ О сказал следующее: «Они вовсе не играют очень хорошо, просто обеспечили себе задел, обыграв «Вильрреал» 0:5. Это’ О также предсказал «Барселоне» победу над мадридском «Атлетико» со счетом 3:0.

«Мы выиграем 3:0 благодаря голам Анри, Рональдиньо и Месси».

Источник: sport.es

Просмотров: 703 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006