Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 7 » "БАРСА" - шоу!
"БАРСА" - шоу!
Погода в Испании сейчас на загляденье. Перед началом матча «Камп Ноу» утопал в солнечных лучах и улыбках зрителей. Все пришли посмотреть на шоу, и «Барселона» это шоу выдала

И хотя первые минуты матча остались за гостями, однако по-настоящему голевых моментов у «индейцев» не было. А начиная с 10-й минуты сине-гранатовые взяли мяч под свой контроль, и бешеные атаки «Барсы» стали сменять друг друга без остановок вплоть до финального свистка.

Счет открыл на 16-й минуте Деку после ляпа Абьятти. Итальянский кипер не сумел удержать мяч в руках после прострела Месси, а португалец был тут как тут – 1:0.

Через 2 минуты забивать должен был Анри, но его удар в дальний угол прошел рядом со штангой. А на 19-й минуте счет удвоил Месси. Лионель подождал, когда Роналдинью выйдет из положения вне игры, последовала шикарная стеночка с бразильцем и неотразимый удар в дальний угол - 2:0.

Перед самым перерывом «уникальный» Роналдинью должен был вписывать свое имя на табло, когда очередная ошибка Абьятти едва не закончилась голом – Лионель Месси подхватил мяч на фланге, отпасовал его в центр Деку, но вместо удара португальца зрители увидели удар бразильца в рекламный щит.

Второй тайм стартовал с ураганного штурма хозяев. Казалось, что они проигрывают в финале Лиги Чемпионов... Анри, Роналдинью, Месси, Милито раз за разом промахивались из убойных позиций… Счет к 60-й минуте должен был быть просто унизительным для «Атлетико», однако снаряд упорно не желал залетать в ворота «матрасников», а публика в очередной раз наслаждалась очаровательной улыбкой 10-го номера «Барсы».

В ответ на такую кавалькаду атак каталонцев, мадридцы огрызнулись лишь ударом Макси Родригеса из-за пределов штрафной, да промахом Симао с шести метров.

Концовку встречи хозяева провели по-барски, не реализовав еще пару верных моментов. Лишь трудолюбивый Хави дождался своего шанса и замкнул прострел Джованни – 3:0!

Полное фиаско красно-белых на великом «Камп Ноу».

Главным итогом поединка можно считать то, что Роналдинью вновь в отличной форме. Бразилец провел на поле 80 минут, выделялся активность, отличным движением и замечательными передачами.

Просмотров: 676 | Добавил: Ron1