Четверг, 24/04/18, 12:03
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 13 » Вальдес: «Мы улучшаем игру и прогрессируем»
Вальдес: «Мы улучшаем игру и прогрессируем»
Виктор Вальдес уверен, что команда становится сильнее с каждым туром, но осознает, что еще есть много над чем поработать.

Голкипер команды разговаривал с журналистами после тренировки со второй командой в среду и он передал все эмоции, связанные с улучшением игры команды в предыдущих нескольких матчах. «У меня очень хорошее чувство, я ощущаю, что мы улучшаем игру и прогрессируем, но все равно много над чем следует поработать еще и еще».

Давление спало

Команда Райкаарда выиграла подряд 6 игр во всех турнирах и заставила умолкнуть критиков, которые не давали игрокам покоя в течении первых 3 игр, и это то, что радует Вальдеса больше всего. «Мы стали лучше во многих аспектах, но все еще есть много возможностей для роста. Командный прессинг далек от идеального»

Сьюдад Эспортива

4 игрока первой команды, не затребованные в своих национальных командах, тренировались в Сьюдад Эспортива впервые, и Вальдес не скрывал своих ощущений. «Новые возможности комплекса впечатляют. Этот день был очень хорошим для тренировки. Что касается возможного постоянного переезда, то скажу, что раздевалки на стадионе отремонтированы недавно, что сделало их более комфортабельными для каждодневной работы»

Национальные сборные

Вальдес, на вопрос о возможных компенсациях клубам за участие их игроков в матчах за свои национальные команды, заявил следующее: "Игрокам, участвующим в таких играх необходимо больше времени для восстановления, но все они гордятся вызовами в свои сборные".

Игрок года по версии ФИФА

7 игроков «Барселоны» названы в списке кандидатов на титул игрока года, по версии ФИФА. Вальдес надеется, что триумфатором станет один из его партнеров по клубу. «В нашей команде есть много высококлассных игроков, знаменитых во всем мире. Очень сложны выиграть этот трофей, но надеюсь, одному из моих апртнеров это удастся в нынешнем розыгрыше титула»

Шаг за шагом

Президент столичного «Реала» уверенно заявил, что «Барсе» предстоит 4 долгих и трудных сезона, но на голкипера каталонской команды это не произвело впечатления. «Очень сложно смотреть на 4 года вперед, нужно двигаться вперед шаг за шагом, потому что в футболе все меняется буквально в один день. Они сейчас на первом месте в турнире, потому что добыли больше всех очков, только и всего»

Это'О на пути к полному восстановлению

Вальдеса спросили также по поводу восстановления Самуэля Это'О : «Он очень сфокусирован на своем восстановлении и процессу достижения оптимальных кондиций. Он перед каждым матчем заходит к нам чтобы подбодрить так или иначе. Он желает по возможности скорее войти в игру и помогать команде, забивая мячи».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 595 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006