Пятница, 24/04/19, 17:06
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 21 » "Вильяреал" - "Барселона". Послематчевые комментарии игроков
"Вильяреал" - "Барселона". Послематчевые комментарии игроков
По окончании матча команда признала превосходства "Вильяреала" по ходу поединка, который закончился со счетом 3:1 в пользу валенсийцев.

Несмотря на то, что команда потерпела первое поражение в Примере в матче с прямым соперником, игроки стараются не унывать. Положительным является и то, что Бойан забил свой первый гол в официальных матчах за "Барселону", а Гудьонсен первый раз в составе клуба вышел на поле в нынешнем сезоне.

Бойан Кркич

"Я рад голу, но огорчен тем, что мы не победили. Месси - великий игрок, и я очень благодарен ему. Сегодняшняя майка останется мне на память".

Хави

"Нам не хватило свежести, но все решил ещё первый гол. "Вильяреал" отлично сыграл на контратаках, сегодня у нас не получилось ничего. Команда знает, что нельзя сдаваться. Это первое поражение в сезоне, да ещё после матчей за сборные. Этот стадион - неудачная арена для нас. Мы плохо начали встречу, и это сыграло против нас, они не оставляли нам пространства. Мы должны их поздравить - "Вильярреал" провел отличный матч. Да, они - наш прямой соперник, однако, ещё много матчей впереди, и до этого дня мы неплохо справлялись".

Деку

"Я получил повреждение ещё в начале встречи, но мне сделали массаж и стало легче. Не думал, что все так серьезно"

Напомним, что Деку покинул поле на 71-й минуте матча из-за полученного повреждения приводящей мышцы левого бедра, и по предварительным оценкам выбыл на срок в 4-5 недель.

Эйдур Гудьонсен

"Неприятно, что я вышел на поле, когда партнер по команде получил травму, однако, я рад, что смог сыграть первый раз за сезон, несмотря на грусть от поражения. У "Вильяреала" крепкая команда, но мы завладели инициативой после 2:0, однако, когда они забили третий мяч стало очень сложно. Я вошел в игру неплохо, но практики пока не хватает. Играть в центре для меня не проблема, ведь в "Челси" в последний сезон я там и действовал. Готов играть на этой позиции и дальше".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 585 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006