Четверг, 24/04/25, 16:29
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 24 » Лига чемпионов. "Рейнджерс" - "Барселона" - 0:0. После матча.
Лига чемпионов. "Рейнджерс" - "Барселона" - 0:0. После матча.
Великолепная игра в обороне позволила "Рейнджерс" свести вничью поединок с "Барселоной". В результате обе команды продлили беспроигрышные серии в Лиге чемпионов УЕФА.

Инициатива за гостями

Каталонцы владели инициативой, но не сумели реализовать голевые моменты. Самым опасным стал удар Роналдиньо в перекладину со штрафного. Отличные возможности забить до и после перерыва упустили Эйдур Гудьонсен и Тьерри Анри. Набрав по очку, соперники делят первое место в группе Е в преддверии ответной встречи на "Камп Ноу" через две недели.

Травма Деку

Гудьонсен попал в стартовый состав "Барселоны" вместо травмированного Деку. Исландский нападающий обязан был открывать счет уже на шестой минуте, когда головой пробил выше ворот после корнера Хави Эрнандеса. Гости активно провели стартовый отрезок, и на 14-й минуте Анри вывел Лионеля Месси на выгодную позицию. Аргентинцу не удался удар, и мяч катился мимо ворот Аллана Макгрегора, но Карлос Куэльяр решил не рисковать и разрядил ситуацию.

Выстрел Роналдиньо

На другом конце поля хозяева провели неплохие атаки с участием Начо Ново и Чарльза Адама. Но гораздо более ярким получился "стандарт" Роналдиньо, после которого мяч от рук Макгрегора срикошетил в перекладину. За десять минут до перерыва Кевин Томсон получил желтую карточку, которая не позволит ему сыграть на "Камп Ноу". В результате нарушения Томсона на Анри был назначен штрафной в непосредственной близости от ворот, но на этот раз выстрел Роналдиньо пришелся в стенку.

Подключение Пуйоля

Конец тайма прошел с преимуществом "Барсы". Капитан каталонцев Карлес Пуйоль, занимавший непривычный пост правого защитника, подключился в атаку и пробил головой в ближний угол - Макгрегор был на месте. Подачу с углового пытался замкнуть Роналдиньо, но под удар бразильца самоотверженно бросился Алан Хаттон. После возобновления встречи гранатово-синие не сбавляли оборотов, но защита хозяев не думала рассыпаться.

Удар Гудьонсана

Гудьонсен решился на дальний удар, но Макгрегор без труда забрал мяч. Анри обыграл Хаттона и сделал скидку на Роналдиньо - тот не попал в створ. Вскоре нападающий сборной Бразилии после передачи Месси пытался переправить мяч на находящегося в идеальной позиции Анри, но задумку Роналдиньо прочитал Куэльяр.

Ход Смита

Активный Роналдиньо не унимался и пробил над планкой после розыгрыша углового. А один из редких выпадов "Рейнджерс" закончился подачей Даниэля Кузена, к которой на мгновение опоздал Барри Фергюсон. Почувствовав, что можно замахнуться и на победу, наставник шотландцев Уолтер Смит бросил в бой нападающего Дамаркуса Бизли. Правда, в оставшееся время больше атаковали испанцы, что, впрочем, не принесло плодов.

Источник - uefa.com

Просмотров: 547 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006