Четверг, 24/04/25, 02:53
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Октябрь » 24 » «Рейнджерс» - «Барса». Послематчевое интервью Райкаарда
«Рейнджерс» - «Барса». Послематчевое интервью Райкаарда
Франк Райкаард покидал Глазго будучи довольным тем, как его подопечные провели матч, сожалея лишь о том, что не удалось забить гол. Райкаард заявил, что гостевая ничья в Лиге чемпионов не такой плохой результат. Этот матч оставил двоякие впечатления у наставника «Барселоны». С одной стороны он видел как команда боролась за победу, с другой – она не смогла забить гол.

Команда прогрессирует

После поражения «Вильярреалу» Райкаард заметил насколько команда стала лучше в матче против «Рейнджерс»:

«Команда отлично провела матч: они сражались и были в неплохой физической форме. Мы не смогли забить гол и боролись за это до последней минуты. Он добавил, что ничейный счет в гостях вполне приемлем. «Надо продолжать работать и все получится».

На удержание счета

В конце команда снизила обороты и стала играть на удержание счета. Райкаард не осудил этого:

«Команда сделала все, чтобы выиграть матч, но когда осталось две или три минуты решила удержать достигнутый результат». Голландец отметил, что в ответной встрече на «Камп Ноу» «Барселона» будет сильнее.

Работа Гудьонсена

В этом сезоне Эйдур Гудьонсен провел первый матч на поле от начала до конца. Несмотря на то, что у исландца было на порядок меньше игровой практики, он провел матч хорошо и получил похвалу от Райкаарда:

«Его присутствие на поле было очень важно для нас из-за его стиля игры и объема работы, который он выполнил. Также Райкаард похвалил Пуйоля, который сыграл в качестве правого латераля в этом матче и отметил надежные действия в обороне Тюрама и Милито.

Тренировка в четверг

Команда вернется к тренировкам в четверг в 18 часов. Таким образом, игроки отдохнут в среду и в четверг до вечера, а потом будут готовиться к матчу с «Альмерией», который состоится в это воскресенье в 19.00.


Источник: www.barcamania.ru

Просмотров: 517 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006