Среда, 24/04/24, 14:55
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Октябрь » 26 » Йайа Туре и Дзамбротта смогут играть в ближайшем матче
Йайа Туре и Дзамбротта смогут играть в ближайшем матче
Райкаарда можно поздравить. Составляя заявку на следующий матч, он уже сможет располагать кандидатурами Дзамбротты и Туре, которые получат разрешение играть уже в эту субботу. Сегодня они тренировались на "Ла Масье", где до этого уже побывал Рафа Маркес.

Теперь Райкаард может вздохнуть спокойно. Можно говорить об этом не в контексте последних результатов команды – проигрыш и ничья, скорее речь идет о том, что теперь наставник блауграны сможет уравновесить среднюю линию и оборону за счет этих игроков.

Ивуарийский легионер «Барселоны» Йайа Туре реабилитировался от травмы, полученной в матче против «Леванте», и сможет играть против «Альмерии» после того, как получит медицинское разрешение в субботу. То же касается и Дзамбротты, травмированного в матче против «Сарагосы».

И в том и в другом случае, футболисты вернулись в строй точно в срок – через четыре недели. В этом немалая заслуга Жозепа Антонио Позанко, который занимался реабилитацией игроков. В то время, пока у команды был выходной, Туре и Дзамбротта занимались на "Ла Масье", выполняя упражнения на нагрузку, и работали с мячом.

Игроки уже тренировались с группой, однако выпускать на поле в тот же день их было рискованно, поэтому возвращение в строй Дзамбротты и Туре намечено на это воскресенье. Туре сможет уравновесить оборону и полузащиту, что стало настоящей головной болью для тренерского штаба, особенно после того, как травму в матче против «Штуттгарта» получил Маркес.

Мексиканец также вышел на финишную прямую своей реабилитации и уже приступил к процессу восстановления. Однако, речи о включении его в заявку на матч против «Альмерии» пока не идет, скорее всего, Маркес может выйти на поле в поединке против «Вальядоллида».

В лазарете «Барсы» по-прежнему находятся Эдмилсон, Это’О и Деку. У бразильца остается полмесяца для восстановления, но ему ещё предстоит и войти в ритм игры после столь тяжелой травмы. Что касается Деку, то он уже начал заниматься на «Камп Ноу», дабы вернуться в строй уже в начале декабря.


Источник: www.sport.es

Просмотров: 587 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006