Пятница, 24/03/29, 15:09
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Октябрь » 30 » "Барса" - "Альмерия". Послематчевое интервью Райкаарда
"Барса" - "Альмерия". Послематчевое интервью Райкаарда
Франк Райкаард допускает, что матч против "Альмерии" не был отличным, однако, он оценил характер, проявленный игроками, и отметил, что победа - главное для продолжения борьбы в Примере.

Выиграть этот матч - это главное, особенно когда это так непросто. Это способствует прежде всего нужному настрою для игроков. По мнению Райкаарда, главное в том, что игроки "сражались, хорошо настроились и добыли победу".

Похвала для соперника

Наставник блауграны отметил, что команда играла с соперником, который достаточно сильно усложнил им жизнь, тактически хорошо проведя этот матч. Голландский специалист поздравил клуб из Андалузии с тем, что они провели "хороший матч".

Играть вертикально

Накануне поединка наставник обратился к своим подопечным с указанием играть более вертикально с тем, чтобы мяч чаще доходил до Тьерри Анри. Команда выполнила его пожелание и он рад этому: "Они более внимательно подошли к этому, мяч чаще оказывался у Анри, и он создал больше моментов".

Замена Роналдиньо

Относительно замены Роналдиньо на Месси по ходу встречи Райкаард заявил следующее: "Команда очень старалась, и иногда необходимо принять такое решение. Он очень важен для нас, он работает для того, чтобы мы все вместе могли добиться результатов. Он может на меня рассчитывать. У нас впереди много матчей, и я доволен им".

Похвала для Иньесты и Джиовани

Говоря о персоналиях, Райкаард выделил Иньесту и Джиовани за вклад в победу над соперником. "Оба проделали огромную работу, а Джиовани поучаствовал в двух голах", - сказал он.

Выход на поле Месси

Тренер подтвердил, что не планировал выпускать Месси на поле, так как хотел, чтобы аргентинец отдохнул. "Я хотел дать ему отдохнуть. Однако, при счете 1:0 я предпочел выпустить его, дать разогреться, он вошел в игру очень хорошо", - отметил он.

Лапорта доволен Анри

Президент "Барселоны" был очень рад победе над соперником, и особенно голу Тьерри Анри: " Я очень доволен. Для Анри так важно было забить гол на этом стадионе".
Президент считает, что главное - победа, которая принесла три очка, а команде, по его мнению, "нужно продолжать работать".

Источник: BarcaMania, 2007.

Просмотров: 557 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006