Среда, 24/04/24, 02:38
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 6 » Каждый матч - как финал
Каждый матч - как финал
Капитан "Барселоны" рассматривает каждую игру до окончания сезона как финал. Это еще раз подтверждает то, что Карлес Пуйоль и его команда полны решимости выиграть оба турнира, в которых она принимает участие.

В эту субботу "Барса" встретиться с "Сарагосой", уже четвертый раз в этом сезоне. В последней встрече "сине-гранатовым" удалось взять реванш за поражение на "Камп Ноу" и пробиться в полуфинал Кубка Испании. Однако Пуйоль считает абсолютно необоснованными любые параллели с тем матчем и говорит: "Игра на "Ла Ромареде" - совершенно другой матч".

ПОЛНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ

По словам Пуйоля, именно концентрация - одна из главных причин, позволяющих "Барсе" оставаться во главе турнирной таблицы испанского первенства: "Мы максималисты и в каждом матче нам очень важно побеждать. Нет никакой разницы, с кем мы играем, ведь мы играем каждый матч, как финальный".

ХИТРЫЙ СОПЕРНИК

Центральный защитник "Барселоны" охарактеризовал "Сарагосу" следующим образом: "Это очень сильная команда, которая ведет борьбу за место в еврокубках. Таким образом, у нас нет права расслабиться и вообще наша философия, наш подход к футболу - это атака, хотя в то же время ни в коем случае нельзя оставлять без внимания их полузащитников и атаку".

Особенно беспокоят Карлеса Пуйоля братья Милито и относительно них он говорит: "Они очень хорошие футболисты и проводят прекрасный сезон. Габи - один из лучших защитников чемпионата, а Диего Милито -классный форвард и его очень сложно остановить".

РОНАЛДИНЬЮ СЧАСТЛИВ

Как только разговор о предстоящем матче с "Сарагосой" подошел к концу, капитан затронул другие важные темы из жизни клуба. Конечно, он не обошел вниманием и шумиху, поднятую прессой вокруг звезды "Барселоны" Роналдинью, сказав: "Он очень часто говорил мне, что счастлив в "Барселоне" и хочет остаться".

На вопрос: какие чувства у капитана "Барселоны" в дни, когда проходят четвертьфинальные поединки Лиги чемпионов, он ответил: "Мне бы очень хотелось играть в Лиге чемпионов. Но, так как изменить уже ничего невозможно, мы должны просто перевернуть страницу и двигаться дальше".

150 ИГР С КАПИМТАНСКОЙ ПОВЯЗКОЙ

В субботу Карлес Пуйоль, как капитан, в 150 раз выведет свою команду на поле. По этому поводу он сказал: "Это очень большая ответственность, но в то же время и великая честь. Я счастлив, что она выпала именно мне и надеюсь провести еще много матчей в качестве капитана великого клуба - "Барселоны".

Дата: 05.04.2007

Источник: fcbarcelona.com
http://www.barca.ru

Просмотров: 969 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006