Суббота, 24/04/20, 06:16
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 29

Начало матча: воскресенье , 21.00 CET (Центральное европейское время)

ТВ-каналы, транслирующие матч:
НТВ+ СпортОнлайн, Taquilla 2, Al Jazeera Sport +2, Arena Home, Digitalb Premium 2, Diema+, NTV Turkey, TV4 Plus, Sport+, Sport TV2, Sport 2 Hungary, B92TV, Boom Sport One, ESPN Pacrim, SKy Sport 3 (Italia), Sky Calcio 9.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОПЕРНИКУ
Levante Union Deportiva
Клуб основан в 1909 году.
Официальный сайт: www.levanteud.com
Достижения: 10-е место в чемпионате Испании (1963-64).
Президент: Хулио Ромеро Сальвадор.
Тренер: Абель Ресино.
Стадион: «Сьюдад де Валенсия» (107x70 метров, вмещает 25354 зрителя, средняя посещаем ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/29 | Комментарии (0)

Заявка "Барселоны" на воскресный матч против "Леванте" имеет всего одно отличие от той, что была представлена в матче против "Вильярреала": Маркес попал в нее вместо Эскерро. По прежнему не могут принимать участие в матчах Беллетти, Мотта и Эдмилсон.

Рафа Маркес пропускал матч против "Вильярреала" из-за растяжки мышцы. Теперь его небольшая травма позади, и он попал в заявку на матч.
Санти Эскерро, наоборот, в заявку не вошел. Таким образом, баск является единственным игроком команды, не попавшим в заявку по техническим причинам - Мотта, Беллетти и Эдмилсон все еще проходят курсы реабилитации после травм.

Также, несмотря на то, что он не мог тренироваться вплоть до четверга (причина - гастри ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/29 | Комментарии (0)

Камерунский нападающий "Барселоны" Самюэль Это`о завил, что покинет каталонский клуб только в том случае, если болельщики начнут освистывать его или в команде возникнут проблемы во взаимоотношениях.

Вопрос о продолжении карьеры перед африканским форвардом встал неслучайно, ведь сезон у него выдался не так, как он того хотел. Причиной была тяжелая травма, из-за которой он пропустил много матчей. А когда Это`о вернулся в строй, возникли проблемы иного характера: желание Это`о играть было настолько велико, что возникло непонимание с Франком Райкаардом, который сначала предоставлял футболисту слишком мало игрового времени. Кроме того Это`о поссорился с Роналдинью, который привык неу ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/29 | Комментарии (0)

Полузащитник «ФКБ» Деку знает, что команда допустила несколько ошибок в последних матчах. Вот почему португалец уверен в том, что «Барса» обязана победить во всех оставшихся матчах.

На кону 21 очко. 7 матчей отделяют «Барсу» от финиша чемпионата и, возможно, от чемпионского титула. Деку считает, что «Барса» должна выиграть все эти 7 матчей, особенно в свете двух недавних поражений в гостях. «Двадцатка» Блауграны считает, что, несмотря на поражения, судьба «Барселоны» в ее руках и «если мы не сможем стать чемпионами, то это будет нашей виной».

Матч за матчем

Чтобы достичь цели – выигрыша чемпионата, команде нужно сконцентрироваться на каждом оставшемся матче, играть и выигрывать их посту ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/29 | Комментарии (0)

Полузащитник выразил уверенность в том, что «Барселоне» в этом сезоне по силам оформить дубль в виде побед в кубке и чемпионате. По мнению шестого номера каталонского клуба «на игроков ничто не давит, ведь мы зависим только от самих себя».

«Барса» сейчас лидирует в турнирной таблице и находится всего лишь в шаге от финала кубка; Хави уверен, что финиш сезона команде удастся. «Всё в наших руках», - сказал он прессе после пятничной тренировки. Однако он признал, что и у соперников каталонцев в борьбе за титул в Примере есть повод для оптимизма.

«Мы зависим только от самих себя»

Хави настаивал на том, что «Барса» является единственной командой, которая не зависит от других результатов: «Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/29 | Комментарии (0)

Канал TV3 передал сегодня эту новость, добавив, что следующим приобретением клуба станет Дани Алвеш.

Француз Эрик Абидаль является одной из ключевых фигур «Лиона». О новом приобретении «Барселоны» вчера было объявлено в эфире TV3. «Все усилия руководства «Барселоны» сосредоточены на двух приобретениях - Эрике Абидале, который фактически уже стал игроком «Барсы», и Дани Алвеше, переговоры с «Севильей» относительно которого все еще не пришли к заключительной черте». Таковы заявления канала, подтверждая информацию, опубликованную в прошлую среду в El Mundo Deportivo, где были высказаны предположения о трансферных предпочтениях блауграны.

Эрик Абидаль родился в июлe 1979 года в Лионе, где в местном «О ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/29 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006