Пятница, 24/04/19, 10:11
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 21

Диего Марадона увидел гол Месси в среду из клиники, в которой сейчас находится.

Несмотря на тяжёлое состояние, Марадона не перестаёт следить за футболом. Он не пропустил по телевидению и матч «Барселона» - «Хетафе». Он отметил два потрясающих гола Месси, первый из которых похож на знаменитый гол Диего, забитый на чемпионате мира 1986 года в матче против сборной Англии.
Габриэль Буоно, один из помощников Марадоны, подтвердил, что тот остался «очень доволен сказочным голом Лео Месси». Экс-игрок «Наполи», «Барселоны» и «Севильи» заявил следующее: «Я знаю игрока, который займёт моё место в аргентинском футболе. Его имя – Лео Месси».

В 19 лет Месси подтвердил то, что Марадона отметил в своей кни ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/21 | Комментарии (0)

На пресс-конференции после первого полуфинального матча Копы с «Хетафе» Франк Райкаард выглядел более чем удовлетворенным, однако с выводами он спешить не стал: по мнению главного тренера Блауграны, его команда еще не в финале, даже не смотря на преимущество в 3 мяча, с которым «Барса» отправится в Мадрид.

Несмотря на великолепный спектакль, устроенный «Барсой» в среду вечером, Райкаард прекрасно знает, что прежде чем начать думать о финале, нужно будет провести еще и ответную игру в Мадриде: «Еще ничего неясно, но у нас есть преимущество в 3 мяча. Теперь нам остается готовиться к ответному матчу».

Произведение искусства

Неудивительно, что главному тренеру сине-гранатовых задали вопрос, ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/21 | Комментарии (0)

«РЕАЛ СОСЬЕДАД» – «АТЛЕТИКО»
Время начала матча: 21.04. 20.00 СЕТ
Главный арбитр: Медина Кантальехо.
Травмы:
«Реал Сосьедад»: Скоубо, Хесули, Гари Уранга.
«Атлетико»: Валера, Петров, Макси Родригес, Маниш, де ла Куевас.
Новости «Реала Сосьедад»:
- Не часто появляющийся в последнее время на поле Микель Аранбуру готовится к подписанию нового контракта с клубом.
- Гаиска Гаритано отметил, что теперь уже не осталось каких-то особенных матчей, и команда будет рада каждому завоеванному очку в оставшихся 8 встречах. А там будь что будет.
Новости «Атлетико»:
- В связи с очевидным желанием Коштиньи пок ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/21 | Комментарии (0)

Ему обещали сделать предложение о продлении контракта. Но ни Чики, ни кто-либо другой из клуба до сегодняшнего дня не разговаривали с ним на эту тему. Теперь Савиола точно знает, что он им не нужен.

Хавьер Савиола начал рассматривать предложения на следующий сезон, пока не упоминая клубов, которые им интересуются. "Я до сих пор не получил предложения об обновлении контракта, все видят что происходит, поэтому для меня приоритетная задача сейчас - самостоятельная забота о собственном будущем" - сказал "Пибито" на сегодняшней пресс-конференции на "Камп Ноу", добавив, что его "отношение к клубу осталось прежним".

Форвард "Барсы" не стал обсуждать интерес "Эспаньола" к своей персоне, отметив однако, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/21 | Комментарии (0)

Месси пленил весь футбольный мир своим потрясающим голом в ворота «Хетафе». Описать его сольный проход какими-либо словами крайне тяжело. Лионель Месси увидел гол в повторе впервые после финального свистка. Своими впечатлениями он поделился с программой «4-3-3» на «Барса ТВ».

Начало эпизода

На 29-й минуте встречи Месси получил пас от Хави на половине поля «Барсы». Он пронёсся пулей мимо пяти игроков «Хетафе», сделав при этом всего 13 касаний мяча. Он заверил, что решился на это сразу: «Когда я расправился с первыми двумя защитниками, впереди было свободное пространство, и я решил идти дальше, что для меня привычно».

Болельщики на «Камп Ноу»

Увидев свой гол впервые, эмоциональ ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/21 | Комментарии (0)

Месси не скрывал того, что он очень рад забитому мячу, но в то же время знает, что команде еще есть над чем работать, и нужно смотреть в будущее.

Он был доволен своим забитым в среду вечером мячом, но считает, что царящая эйфория не нужна.
«Сейчас нужно быть более сосредоточенным, чем когда-либо, нам нужно двигаться вперед. Что касается забитого мяча, то впереди было большое свободное пространство, и я пытался идти вперед, как обычно это делаю. И когда я вошел в штрафную соперника, у меня была возможность завершить атаку. Я сначала глазами искал Саму, но перед ним было два защитника, поэтому я решил завершить начатое самому».

Сравнения с забитым Диего Марадоной в 1986 г. мячом были сравните ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/21 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006