Пятница, 24/04/26, 00:54
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 11

Камерунский нападающий вчера посетил программу Буэнафуэнте, чтобы высказать своё мнение относительно положения дел в «Барселоне».

Это’о стал главным героем вчерашнего выпуска шоу Андре Буэнафуэнте - ‘Buenafuente’, транслируемого каналом Antena 3 TV. Абсолютно свободно болтая с журналистом и чувствуя себя раскрепощённо, он, однако, не оставил без внимания и самые «горячие» темы. Например, первый вопрос Андре касался недавней травмы, которая помешала ему сыграть на «Ромареде» в прошлые выходные. Нападающий заявил, что он «восстановился, но не до конца», добавив что «снова получил повреждение». Он чувствовал себя «отвратительно», потому как не мог помочь партнёрам по команде, тем более, что осознаёт «как ... Читать дальше »

Просмотров: 1058 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/11 | Комментарии (0)

Парочка аргентинских братьев снова занимает первые позиции в трансферном списке ФК «Барселона».

Бенефис братьев Милито в субботнем матче с «Барселоной» на «Ромареде» не оставил равнодушными ответственных скаутов «Барсы». Некоторое время назад каталонцы уже совершали определённые шаги в направлении приобретения этих игроков, чтобы усилиться перед следующим сезоном. Но после того, как один из братцев, вместе с соратником Пике, полностью дезориентировал нападение «Барселоны», а другой в это время успешно расправился с её защитой, о семье Милито снова вспомнили.

Это решение уже больше, чем созрело. Если и гнаться за ними – то за двумя сразу. И «Барса» готова выложить за обоих так сказать, оптом, 30 ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/11 | Комментарии (1)

Лилиан Тюрам начал налаживать взаимопонимание на поле с капитаном команды Карлесом Пуйолем. 4 выхода подряд этой пары в Ла Лиге говорит о том, что игроки уже гораздо лучше взаимодействуют друг с другом, нежели в начале сезона.

Субботний матч против «Сарагосы» стал для Лилиана четвертым подряд в основном составе – в каждом матче он играл от стартового свистка до финального.

Тюрам – четвертый в списке самых регулярно появляющихся на поле защитников «Барсы» после Пуйоля, Дзамбротты и Маркеса с 1633 минутами, сыгранными в матчах Ла Лиги, иными словами - 14 игры, в 2-х из которых он был заменен и в 2-х же заработал по желтой карточке (матчи с «Депортиво» и «Леванте»).

Адаптация

Тю ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/11 | Комментарии (0)

В интересы селекции французского «Лиона», которой руководит его президент Жан-Мишель Олас, входит покупка Людовика Жюли. Со своей стороны они апеллируют к тому, что в блаугране он не чувствует себя по-прежнему счастливым, особенно с тех пор, как восстановился после травмы Лео Месси.

Жюли стал часто оказываться на скамейке запасных, поэтому ему необходимо сменить обстановку, что он и хочет сделать по окончании сезона. Жан-Мишель Олас готов заключить этот договор с блауграной по окончании сезона. Французский клуб хочет добиться успеха в Европе и надеется, что Жюли, с его опытом и чувством гола, поможет им в этом. Сам Жюли был бы также доволен этим переходом, так как имел бы возможность вернуться в клуб, ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/11 | Комментарии (0)

Уругвайский латераль Диого прошёл экзамен в матче против «Барселоны» на «отлично». В кругах «Сарагосы» обсуждается возможный переход в «Барселону» братьев Милито, которые были лучшими на поле в эту субботу. Диого же, который был постоянно в центре внимания, даже не отрицал контактов с «Барселоной», сумел преодолеть эту неоднозначную ситуацию, выказав тем самым крепость характера. Его дуэль против Лео Месси, который с тех пор как восстановился после травмы, не уходит с поля без гола, закончилась победой уругвайца, сумевшего «перекрыть» талантливого аргентинского форварда. Диого сумел преодолеть гандикап из-за жёлтой карточки, полученной на 13 минуте матча. Однако, несмотря на это, он отыграл матч до конца, ... Читать дальше »

Просмотров: 1085 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/11 | Комментарии (0)

"Барселона" должна быть очень внимательной к переговорам между "Челси" и Фрэнком Лэмпардом.

Фрэнк Лэмпард и "Челси" не понимают друг друга. Вчера различные английские СМИ наперебой спорили о том, что этот сезон будет последним для игрока в "Челси". Всё указывает на то, что дистанция между сторонами увеличивается, и в итоге это выльется в уход игрока из клуба. В этой бурной и мутной реке "Барселона", пока не рассматривающая подписание Лэмпарда как приоритетное, могла бы поймать игрока, которого хочет видеть у себя половина клубов Европы.

Уже в течение довольно продолжительного времени полузащитник "Челси" серьёзно рассматривает возможность отъезда из клуба в конце этого сезона и, таким образом, зав ... Читать дальше »

Просмотров: 1173 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/11 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" оформил предложение по приобретению Эйдура Гудьонсена, который, скорее всего, вынужден будет принять его против своей воли.

"Манчестер Юнайтед" оформил предложение по приобретению Эйдура Гудьонсена. Манкунианцы готовы заплатить за игрока 8 миллионов фунтов (11,7 миллионов Евро). Таким образом, если этото переход осуществится, то "Барса" вернет практически весь капитал, вложенный в игрока прошлым летом (напомним, что сине-гранатовые приобрели Гудьонсена у "Челси" за 12 миллионов Евро).

Самому игроку также озвестно об интересе МЮ к его персоне. Прошлым летом английский клуб также хотел приобрести его, но в итоге так и не сделал предложения "Челси". Сам Эйдур имеет с "Барсо ... Читать дальше »

Просмотров: 1068 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/11 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006