Суббота, 24/04/20, 02:50
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 16

Технический директор «Барселоны» Чики Бегиристайн заставил умолкнуть тех, кто говорит о том, что тонзиллит Роналдиньо выдуман.

Это то, что пытался донести до других Чики, в перерыве матча против «Мальорки». Чики Бегиристайн встал на защиту Роналдиньо от разговоров о вымышленности болезни бразильца, и от тех, кто утверждает, что она выдумана для того, чтобы Роналдиньо мог решить проблемы в связи с переходом в «Милан». «Роналдиньо болен. Он, как любой игрок, не может играть и тренироваться непрерывно», сказал Чики. «Невозможность его выхода на поле связана только с тем, что он сейчас не в лучшей физической форме. После подготовки он снова станет лучшим», сказал он, имея ввиду специальную программу восст ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/16 | Комментарии (0)

Франк Райкаард остался доволен «настроем» своих игроков во встрече с «Мальоркой». «Мы добились трёх важных очков, благодаря грамотному настрою команды».

Настрой. Это слово наиболее часто упоминалось тренером на пресс-конференции. По мнению голландца, «три очка были заработаны, благодарю серьёзному отношению команды к игре, ведь она билась до конца». Эти три очка сильно помогут «Барсе» в погоне за третьим подряд титулом в Ла Лиге».

Важность трёх очков

Вспоминая поражение от «Сарагосы» неделю назад, Райкаард сказал: «Игроки продемонстрировали, как надо отвечать на неудачи и поражения. Мы заработали три очка, которые важны и с моральной точки зрения».

Игра «Мальорки»

... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/16 | Комментарии (0)

Жулиано Хаус Беллетти сыграл вчера особенный матч. Это был его 100-ый матч в футболке "Барсы" с лета 2004-го года, когда он прибыл из "Вильяреала".

Он появился на поле на 80-ой минуте вместо Дзамбротты и за несколько минут до конца встречи пострадал от надрыва двуглавой мышцы бедра правой ноги, из-за чего пропустит следующий месяц.

Латераль "Барселоны", пропустивший предыдущий матч с "Сарагосой" из-за болей в паху, не выходил на поле с 10 марта. Вчера же, несмотря на травму, Беллетти доиграл до финального свистка, чтобы не оставить команду в меньшинстве.

Герой Парижа

Он навсегда останется "героем Парижа". Его гол на "Стад де Франс" принёс "Барселоне" второй в истории кубок Лиги Чемп ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/16 | Комментарии (0)

Все игроки команды согласились с тем, что было очень важно набрать очередные три очка в погоне за титулом чемпиона Испании. Также все они признали, что было важным соxранить разрыв от конкурентов в таблице.

Месси

”Это был очень важный гол, не будь он забит, мы бы остались всего с одним очком. Такие мячи придают уверенности. Соперник играл отлично и очень сильно усложнял нам жизнь. Это была не лучшая наша игра, но наше терпение и старательность были вознаграждены”.

Деку

“Вся команда осознавала важность взятия трех очков. Мы старались делать все, что возможно, чтобы добыть победу. Xарактер и желание бороться у команды были всегда, что бы не говорили люди вокруг. Эта команда не ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/04/16 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006