Вторник, 24/04/23, 16:25
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 11 » "Манчестер Юнайтед" нацелился на Гудьонсена
"Манчестер Юнайтед" нацелился на Гудьонсена

"Манчестер Юнайтед" оформил предложение по приобретению Эйдура Гудьонсена, который, скорее всего, вынужден будет принять его против своей воли.

"Манчестер Юнайтед" оформил предложение по приобретению Эйдура Гудьонсена. Манкунианцы готовы заплатить за игрока 8 миллионов фунтов (11,7 миллионов Евро). Таким образом, если этото переход осуществится, то "Барса" вернет практически весь капитал, вложенный в игрока прошлым летом (напомним, что сине-гранатовые приобрели Гудьонсена у "Челси" за 12 миллионов Евро).

Самому игроку также озвестно об интересе МЮ к его персоне. Прошлым летом английский клуб также хотел приобрести его, но в итоге так и не сделал предложения "Челси". Сам Эйдур имеет с "Барсой" контракт до 2010-го года и желает продолжить выступать за каталонцев, так как его семье очень нравится город, а также он считает, что "Барса" пока не видела лучшего Гудьонсена.

Несмотря на это, его желание продолжать играть роль (даже небольшую) в планах "Барсы" может не осуществиться, и он может быть вынужден паковать чемоданы против своей воли. На "Олд Траффорд" весьма заинтересованы в его присутствии, так как считают, что атаки в исполнении Роналду и Руни станут еще опаснее и продуктивнее, если рядом с ними будет играть Гудди. Сэра Алексу Фергюсону нравится, как исландец передвигается на поле, его видение игры и командный дух - качества, которые Эйдур не смог полностью продемонстрировать на "Камп Ноу".

Гудьонсен перешёл в "Барсу" прошлым летом после того, как при Жозе Моуриньо потерял своё место в основе "Челси". Но время показало, что он не смог закрепиться в основе сине-гранатовых даже несмотря на длительную травму основного форварда Самуэля Это'о.

Но несмотря на то, что карьера капитана сборной Исландии складывается не так, как ему хотелось бы, он не перестаёт верить в то, что сумеет полностью проявить себя в оставшихся играх сезона.

С другой стороны "Барса", учитывая то, что в сфере ее интересов на следующий сезон фигурируют имена Диего Милито, Клозе и Форлана, не воспримет возможную потерю Гудьонсена слишком остро. Кроме того, "Манчестер Юнайтед" предлагает за игрока неплохую сумму, которую каталонцы могут задействовать в других, приоритетных для них трансферах. Поэтому Гудьонсен, очень может быть, будет вынужден летом вернуться на Туманный Альбион.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.elmundodeportivo.es

Просмотров: 1068 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006