Пятница, 24/04/19, 23:38
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 14 » ПРЕВЬЮ ТУРА. Прогноз на матчи 30 тура Чемпионата Испании
ПРЕВЬЮ ТУРА. Прогноз на матчи 30 тура Чемпионата Испании

«РАСИНГ» – «РЕАЛ»
Время начала матча: 14.04. 20.00 СЕТ
Главный арбитр: Туриенсо Альварес
Травмы:
«Расинг»: Моратон, Луис Фернандес.
«Реал»: Бекхэм, Роберто Карлос, Мигель Торрес, Рауль Браво.
Новости «Расинга»:
- Мигель Анхель Португал выразил надежду, что соперник сыграет примерно тем же составом, что и в предыдущем туре – с Раулем, Игуаином и Робиньо. Что же касается возможных проблем с выбором защитников у «Реала», тренер заявил, что ему это неинтересно: «Мы собираемся действовать в соответствии с нашим стилем».
- Педро Мунитис не принимал участия в последней тренировке перед матчем, однако завтра на поле появится.
Новости «Реала»:
- Ввиду длинного списка травмированных латералей, на завтрашнюю игру в стартовом составе вполне может выйти 18-летний бразилец Марсело, который еще ни разу не появлялся с первых минут матча. Также вероятно участие кантерано Мехии.
- В Мадриде, а точнее в столичной прессе, никак не могут определиться, кого же все-таки предлагать читателю в качестве нового главного тренера клуба на следующий сезон. Казалось бы, решенный вопрос с Шустером неожиданно оказался пшиком, после того как немецкий специалист заявил сегодня на предматчевой пресс-конференции, что не имеет никакого предварительного соглашение с «Реалом» (на это указывал один источник в Германии), и что вообще «Реал Мадрид» возглавит Жозе Моуриньо. Наверняка, этими двумя креатурами дело не ограничится… До лета еще пошумят.
Гипотетика: В стане «меренгов» больше остальных опасаются двухметрового гиганта Николу Жигича. Все разговоры – только о том, как бы перекрыть кислород сербу. Однако, на наш взгляд, не меньше гостям стоит уделять внимания и номинальному защитнику Эзекилю Гараю – между прочим, второму бомбардиру команды. Штатному пенальтисту и исполнителю штрафных ударов. Именно аргентинец огорчил «Мадрид» в первой встрече соперников. А ведь есть еще и Мунитис, которого не надо лишний раз мотивировать на игру против «сливочных»…
«Расинг» может выиграть 5:4, а может засушить игру, как это было в Севилье.
«Реал» в последних четырех матчах набрал 10 очков из 12 возможных и забил 9 мячей, что можно считать успехом для защитной крепости Капелло. Это все обещает довольно интересный футбол, где команды, с одной стороны, будут преисполнены уверенности в собственных силах, а с другой внимательны и к противнику. Не забываем, что, помимо всего, «Расинг» - лучшая команда второго круга, исходя из статистики.
Последние два матча в Сантандере между «Расингом» и «Реалом» завершились с одинаковым счетом – 2:3 в пользу гостей. Вообще команды в очных встречах балуют нас результативностью: в последних пяти противостояниях меньше трех мячей за игру не забивалось.
Ставка: Тотал больше. Гол Мунитиса.
Примерный счет: 2:2.

«БЕТИС» – «РЕАЛ СОСЬЕДАД»
Время начала матча: 14.04. 22.00 СЕТ
Главный арбитр: Рубинос Перес
Травмы:
«Бетис»: Панкрат, Собис, Фогель, Одонкор.
«Реал Сосьедад»: Скоубо, Хесули, Гари Уранга.
Новости «Бетиса»:
- Состоялось давно ожидаемое возвращение Капи, который залечил больное колено, помешавшее ему сыграть на «Сьюдад де Валенсия» в прошлые выходные. Аналогичные новости касаются и Ассунсао.
- Руис де Лопера сделал заявление, соответствующее духу севильских президентов, о том, что только травмы мешают его команде бороться за еврокубковые места. По мнению руководителя, «Бетису» летом нужно купить всего троих футболистов, правда, кого именно, уточнять де Лопера не стал. «Бетис» должен быть в числе лучших клубов Примеры», - патетично бросил президент.
Новости «Реала Сосьедад»:
- Несмотря на то, что последняя тренировка басков прошла при закрытых дверях, специалисты прогнозируют тактические изменения в стартовом составе «Сосьедада». Вместо одного и не блиставшего Эрреры тренер выпустит двух и понадежнее – Ковачевича с Де Черио. Для гостевой игры аутсайдера, это следует признать смелым решением, даже практически риском.
- Полузащитник Микел Аранбуру считает, что победа над «Бетисом» вернет команде надежду и должный моральный настрой. Никто из партнеров не поторопился поддержать коллегу…
Гипотетика: «Бетис» четыре тура уже не знает побед. Команда никак не может сделать решающий шаг наверх, хоть и демонстрирует взрослый футбол. «Сосьедад» же, начиная с февраля, никому не проигрывает с разницей более чем в один мяч. Это означает, что команда все-таки борется и пытается. Характер у нее есть, осталось отыскать везение и набраться умения.
Мигель Анхель Лотина выберет на игру атакующий вариант, с двумя форвардами, так как последняя ультразащитная стратегия на «Эспаньол» успеха не принесла. «Бетис» будет искать свое счастье преимущественно за счет стандартов и контратак. В обеих командах куражные вратари, вполне способные побороться за попадание в «символическую сборную тура» и в то же время пустить «бабочку» на ровном месте. Так что вероятен случайный и нелогичный гол.
Ставка: Победа хозяев с нулем.
Примерный счет: 1:0.

Просмотров: 916 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006