Четверг, 24/04/18, 20:44
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 16 » «Барса» - «Мальорка». Послематчевое интервью Райкаарда
«Барса» - «Мальорка». Послематчевое интервью Райкаарда
Франк Райкаард остался доволен «настроем» своих игроков во встрече с «Мальоркой». «Мы добились трёх важных очков, благодаря грамотному настрою команды».

Настрой. Это слово наиболее часто упоминалось тренером на пресс-конференции. По мнению голландца, «три очка были заработаны, благодарю серьёзному отношению команды к игре, ведь она билась до конца». Эти три очка сильно помогут «Барсе» в погоне за третьим подряд титулом в Ла Лиге».

Важность трёх очков

Вспоминая поражение от «Сарагосы» неделю назад, Райкаард сказал: «Игроки продемонстрировали, как надо отвечать на неудачи и поражения. Мы заработали три очка, которые важны и с моральной точки зрения».

Игра «Мальорки»

Ясно, что «у «Барсы» бывали матчи и получше». Однако Райкаард отметил: «Мы играли против команды, которая умеет набирать очки в гостях. Действительно, это была не лучшая игра, ритм был медленный, однако, стоит принять в расчёт то, что мы играли против хорошо организованной команды», - объяснил тренер.

Похвала команде

Райкаард выделил многие аспекты игры своей команды. «Месси играл в быстрый футбол на обоих флангах. Это'О неплохо сыграл и помог партнёрам. Также Деку сегодня был великолепен».

Райкаард также высказался по поводу замен Савиолы, Хави и Беллетти. «Эти футболисты изменили ход игры. Они вышли на поле и сделали то, что от них требовалось». Савиола заставил Фернандо Наварро послать мяч в собственную сетку. По мнению Райкаарда, «22-й номер каталонцев рождён, чтобы забивать».

Вальдес – блистательный сэйв

Несомненно, одним из важных моментов воскресной встречи с «Мальоркой» стал пенальти, который отразил Виктор Вальдес. Франк Райкаард отметил его сэйв после удара Хонаса с 11-метровой точки: «Вальдес был крайне решителен в игре. Его действия очень помогли команде».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 863 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006