Суббота, 24/04/20, 18:27
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 16 » Чики: "Мы не можем давить на Роналдиньо"
Чики: "Мы не можем давить на Роналдиньо"

Технический директор «Барселоны» Чики Бегиристайн заставил умолкнуть тех, кто говорит о том, что тонзиллит Роналдиньо выдуман.

Это то, что пытался донести до других Чики, в перерыве матча против «Мальорки». Чики Бегиристайн встал на защиту Роналдиньо от разговоров о вымышленности болезни бразильца, и от тех, кто утверждает, что она выдумана для того, чтобы Роналдиньо мог решить проблемы в связи с переходом в «Милан». «Роналдиньо болен. Он, как любой игрок, не может играть и тренироваться непрерывно», сказал Чики. «Невозможность его выхода на поле связана только с тем, что он сейчас не в лучшей физической форме. После подготовки он снова станет лучшим», сказал он, имея ввиду специальную программу восстановления, основанную на игровой практике в сочетании с занятиями в зале, разработанную для Роналдиньо.

Технический директор «Барселоны» также напомнил о том времени, когда «десятый» номер команды помогал ей справляться с задачами во время травм Это’о и Месси.. «Мы должны помнить о его индивидуальном вкладе в успех команды, и думать о том, что благодаря ему мы находимся сейчас там, где находимся».. В завершение он добавил: «Не забывайте, мы говорим о живом человеке. Люди иногда болеют и не могут всегда находиться в стопроцентной готовности ко всем матчам в течение года».

Также Чики заявил, что в концовке сезона «Барселона» должна обеспечить себе победу в Примере. «Они заслуживают победы, именно поэтому они сейчас лидируют. Текущее положение дел говорит само за себя, поскольку мы находимся на вершине таблицы. Чтобы продолжать владеть ситуацией, нужно одерживать победу за победой, суммировать каждые три очка, и только тогда мы сможем часть за частью приготовить всё блюдо целиком. Ответственность лежит на каждом, и каждый должен осознавать это», сказал Чики.

Этот сезон не даётся «Барселоне» так легко как предыдущие, и относительно этого Бегиристайн подчеркнул, что это касается всей команды, попросив «не переносить проблемы на отдельные личности».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 943 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006