Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 21 » "Барса" - "Хетафе". Послематчевые комментарии игроков
"Барса" - "Хетафе". Послематчевые комментарии игроков

Месси не скрывал того, что он очень рад забитому мячу, но в то же время знает, что команде еще есть над чем работать, и нужно смотреть в будущее.

Он был доволен своим забитым в среду вечером мячом, но считает, что царящая эйфория не нужна.
«Сейчас нужно быть более сосредоточенным, чем когда-либо, нам нужно двигаться вперед. Что касается забитого мяча, то впереди было большое свободное пространство, и я пытался идти вперед, как обычно это делаю. И когда я вошел в штрафную соперника, у меня была возможность завершить атаку. Я сначала глазами искал Саму, но перед ним было два защитника, поэтому я решил завершить начатое самому».

Сравнения с забитым Диего Марадоной в 1986 г. мячом были сравнительно близко по времени с тем моментом, когда Диего понадобилось медицинское вмешательство. По поводу своего соотечественника Месси сказал: «Диего всегда был кумиром для меня и я не сомневаюсь, что у него все будет отлично и он вернется к нам».

Ниже приведены комментарии остальныx игроков команды:

Иньеста
“Мои поздравления ему. Лео всегда был уникальным игроком и сегодня он еще раз доказал это.
В течении 5 минут наше уверенное положение сменилось тревожным. Я не знаю, как это случилось, но очень обидно, когда ты ведешь 3-0, и счет становится 3-2.
Ничего еще не решено в противостоянии, у нас есть комфортное приемущество, но нам надо продолжать работать, чтобы выйти из пары победителем.
Гол был очень поxож на гол Марадоны. Они оба начали дриблинг в одном и том же участке поля и результат был таким же. Это из разряда искусства”.

Деку
“Мы все счастливы, потому что он, кроме того, что является великим ироком, еще и отличный друг.
Я видел другие отличные голы – Рональдо против «Компостелы», Марадоны против Англии, но этот гол лучшее - что я видел.
Гол Месси и гол Марадоны весьма поxожи, но в юном возрасте делать такое гораздо труднее и гораздо более впечатляюще. Безо всякого сомнения, у нас отличные игроки, Сэмми, Ронни, Лео, у которого великое будущее, и который вполне может стать лучшим в мире.
Противостояние не завершено, потому что «Хетафе» показал, что может изменить ход игры за всего 2-3 минуты. Они будут более сильны у себя, но мы должны пройти в финал».

Xоркера
”Великий гол! Мы знали, что Месси может очень многое, но этот гол был очень впечатляющим.
Перед отчетной игрой мы ведем 5-2, но нам нужно постараться не пропустить на поле у соперника”.

Это'о: первый матч, первый мяч
Самуэль Это'о сыграл свой первый матч в Кубке Короля на «Ноу Камп» и отичился забитым мячом. Он забил пятый, финальный мяч игры на 74-ой минуте