Среда, 24/04/24, 10:18
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 21 » Савиола: "Адьос, "Барса"
Савиола: "Адьос, "Барса"

Ему обещали сделать предложение о продлении контракта. Но ни Чики, ни кто-либо другой из клуба до сегодняшнего дня не разговаривали с ним на эту тему. Теперь Савиола точно знает, что он им не нужен.

Хавьер Савиола начал рассматривать предложения на следующий сезон, пока не упоминая клубов, которые им интересуются. "Я до сих пор не получил предложения об обновлении контракта, все видят что происходит, поэтому для меня приоритетная задача сейчас - самостоятельная забота о собственном будущем" - сказал "Пибито" на сегодняшней пресс-конференции на "Камп Ноу", добавив, что его "отношение к клубу осталось прежним".

Форвард "Барсы" не стал обсуждать интерес "Эспаньола" к своей персоне, отметив однако, что "всегда приятно, когда есть заинтересованность в твоих услугах". На вопрос о том, что будет, если теоретически предложение от "Барсы" всё-таки поступит, Савиола ответил так: "Когда вам говорят, что это скоро произойдёт, а потом этого не происходит, для любого человека это сложный момент в жизни, но теперь я понимаю, что мне нужно искать счастья в другом месте".

"Тренер поддерживает меня, а руководство нет. Мы всё время между "да" и "нет", между "остаётся" и "не остаётся", поэтому лучший выход для меня сейчас - думать о себе и стараться устроить своё будущее наилучшим образом".

"В январе, когда у меня была возможность уйти, меня попросили не горячиться, и я сделал это, однако до сегодняшнего дня ничего не изменилось, поэтому я и открываю все двери".

Аргентинец также сказал, что "безмерно рад" за своего соотечественника, Лионеля Месси, забившего в среду замечательный гол в ворота "Хетафе": "Я полагаю, что для всех, кто любит футбол, это было нечто потрясающее - и гол, и проход", не забыв добавить, что "гол был очень похож на гол Марадоны".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 776 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006