Четверг, 24/04/25, 20:28
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 21 » ПРЕВЬЮ ТУРА. Прогноз на матчи 31 тура Чемпионата Испании
ПРЕВЬЮ ТУРА. Прогноз на матчи 31 тура Чемпионата Испании

«РЕАЛ СОСЬЕДАД» – «АТЛЕТИКО»
Время начала матча: 21.04. 20.00 СЕТ
Главный арбитр: Медина Кантальехо.
Травмы:
«Реал Сосьедад»: Скоубо, Хесули, Гари Уранга.
«Атлетико»: Валера, Петров, Макси Родригес, Маниш, де ла Куевас.
Новости «Реала Сосьедад»:
- Не часто появляющийся в последнее время на поле Микель Аранбуру готовится к подписанию нового контракта с клубом.
- Гаиска Гаритано отметил, что теперь уже не осталось каких-то особенных матчей, и команда будет рада каждому завоеванному очку в оставшихся 8 встречах. А там будь что будет.
Новости «Атлетико»:
- В связи с очевидным желанием Коштиньи покинуть команду из-за дефицита игрового времени, «индейцы» уже сейчас начали поиски нового хавбека оборонительного плана. В первых рядах стоит грек Костас Кацуранис – один из плеяды триумфальной дружины Отто Рехагеля образца Евро-2004. Обладающая правами на Кацураниса «Бенфика» готова рассмотреть предложения. Если с греческим полузащитником ничего не получится, полосатые попробуют подписать кого-то из пары Маттос – Витоло.
Гипотетика: Обращаю ваше внимание: последний раз «Сосьедад» проигрывал «матрасам» у себя дома в 1991 (!) году, а последние шесть встреч на «Аноэте» заканчивались победами хозяев. Довольно сильный –психологический, прежде всего, – задел у басков уже есть. Обе команды не лишены мотивации: «чури-урдин» надеются зацепиться за ускользающую Примеру, исходя из положительного баланса в последних матчах сезона; а атлеты всерьез настроены на Лигу чемпионов, о которой в былые годы они могли только мечтать. Контратакующая модель игры «Атлетико» не должна по идее принести особой пользы гостям. «Сосьедад» не из тех, кто собирается всей гурьбой у чужой вратарской. Ожидается напряженный и нединамичный футбол.
Ставка: Тотал меньше. Хозяева не проиграют.
Примерный счет: 1:1.

«РЕАЛ» – «ВАЛЕНСИЯ»
Время начала матча: 21.04. 22.00 СЕТ
Главный арбитр: Перес Ласа.
Травмы:
«Реал»: Роберто Карлос, Эмерсон, Рауль Браво.
«Валенсия»: Висенте, Ангуло, Эду, Регейро, Бараха.
Дисквалификации: Эльгера, Мехия («Реал»); Марчена («Валенсия»).
Новости «Реала»:
- Серьезные изменения наблюдаются в заявочном листе столичной команды. С одной стороны, впервые за долгий срок могут появиться на поле Бекхэм и Мигель Торрес. С другой, подхватила простуду бразильская пара Роберто Карлос с Эмерсоном. Таким образом, основные проблемы «меренгов» остаются лежать в области обороны, особенно, если учитывать дисквалифицированных футболистов.
- Предраг Миятович продолжает удивлять Испанию, а вместе с ней и остальную Европу. Сославшись на тонкости современного спортивного менеджмента, спортивный директор «Реала» не стал исключать, что в скоро будущем в Мадрид приедет-таки Криштиану Роналду, только-только заключивший новый контракт с «МЮ» до 2012 года. Видимо, португалец будет играть в паре с уже «подписанными» летом Кака и Фабрегасом, не иначе.
Новости «Валенсии»:
- К внушительному списку травмированных добавился давеча и Ангуло. Однако главная ударная сила гостей – Давид Вилья и Фернандо Морьентес в строю. Заменить их, правда, абсолютно некем по ходу игры.
- Вилья, кстати, считающийся грозой «Барселоны», исторически может претендовать и на аналогичный титул в отношении мадридистов. Астуриец забивал в каждом из двух предыдущих матчей на «Сантьяго Бернабеу». Более того, форвард наказывал «сливочных» и будучи игроком «Сарагосы».
Гипотетика: Матч тура. Подобных ему в сезоне остался всего один. Причем, неизвестно для кого решается большее: у Мадрида на кону борьба за чемпионство, «мышей» же активно подпирают «Сарагоса» и «Атлетико», бьющиеся за Лигу чемпионов. Проигрывать нельзя, вничью играть (с тех пор, как за победу присуждают 3, а не 2 очка) тоже нельзя. «Валенсия» на выезде может навредить «Барселоне», «Сарагосе», «Челси», то есть тем командам, которые сами ведут игру и любят повозиться с мячом. «Реал» в этом плане несколько отличается от излюбленных валенсийцами противников, он более осторожен и предпочитает действовать понадежнее в ущерб красоте. Собственно, даже на «Месталье» мадридисты вчистую переиграли хозяев, прежде всего, тактически. Не перехитрили, просто выбранная стратегия оказалась куда эффективнее. Не вижу пока причин, чтобы этот номер не сработал и завтра.
Ставка: Победа хозяев. Гол престижа от Вильи.
Примерный счет: 2:1.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Просмотров: 681 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006