Пятница, 24/03/29, 00:47
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 29 » Хави: «Всё в наших руках»
Хави: «Всё в наших руках»

Полузащитник выразил уверенность в том, что «Барселоне» в этом сезоне по силам оформить дубль в виде побед в кубке и чемпионате. По мнению шестого номера каталонского клуба «на игроков ничто не давит, ведь мы зависим только от самих себя».

«Барса» сейчас лидирует в турнирной таблице и находится всего лишь в шаге от финала кубка; Хави уверен, что финиш сезона команде удастся. «Всё в наших руках», - сказал он прессе после пятничной тренировки. Однако он признал, что и у соперников каталонцев в борьбе за титул в Примере есть повод для оптимизма.

«Мы зависим только от самих себя»

Хави настаивал на том, что «Барса» является единственной командой, которая не зависит от других результатов: «Мы по-прежнему лидеры и наша судьба зависит только от самих себя. На этой стадии – это огромное преимущество». Хотя ему только 27, его опыт подсказывает то, как должна действовать «Барса» в последних играх сезона: «на нас не должно ничего давить, надо выкладываться в матчах полностью, ведь у нас нет права на ошибку». Он также отметил, что четыре из семи оставшихся матчей пройдут на «Камп Ноу». «Если бы я не был уверен в выигрыше двух титулов, я бы уже сейчас отправился домой», - пошутил он.

Нет преимущества у соперников

Несмотря на уверенность в успехе, он осознаёт, что «наши соперники также имеют поводы для оптимизма, ведь они сократили отставание до минимума за счёт наших ошибок». Однако он снова отметил, что, несмотря на последние неудачи, судьба титула по-прежнему в руках «Барсы».

Будущее Савиолы

Хави Эрнандес, как хороший друг Савиолы, высказался о будущем аргентинского форварда. Он ответил на различные слухи, сватавшие «Кролика» в другие клубы: «Это лишь пустые разговоры и предположения». При этом Хави согласился, что, если игрок не останется в ФКБ, он имеет полное право выступать за любой другой клуб. «Он профессионал и должен задумываться о своём будущем».

Визит японского ребёнка

«Барсу» посетил тот самый японский мальчик, который был запечатлён (телекамерами) плачущим после поражения «сине-гранатовых» в финале Клубного Чемпионата Мира. Хави, как один из капитанов, встретил его: «Единственное, что мы могли сделать, так это пригласить его сюда. Надеюсь, мы больше не будем расстраивать его».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 772 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006