Пятница, 24/03/29, 03:47
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Апрель » 29 » Деку хочет выиграть все оставшиеся матчи
Деку хочет выиграть все оставшиеся матчи

Полузащитник «ФКБ» Деку знает, что команда допустила несколько ошибок в последних матчах. Вот почему португалец уверен в том, что «Барса» обязана победить во всех оставшихся матчах.

На кону 21 очко. 7 матчей отделяют «Барсу» от финиша чемпионата и, возможно, от чемпионского титула. Деку считает, что «Барса» должна выиграть все эти 7 матчей, особенно в свете двух недавних поражений в гостях. «Двадцатка» Блауграны считает, что, несмотря на поражения, судьба «Барселоны» в ее руках и «если мы не сможем стать чемпионами, то это будет нашей виной».

Матч за матчем

Чтобы достичь цели – выигрыша чемпионата, команде нужно сконцентрироваться на каждом оставшемся матче, играть и выигрывать их поступательно – шаг за шагом, считает Деку. «Сейчас нам не до математических расчетов», - заявил португалец. По словам полузащитника Блауграны ситуация, в которой находится Клуб, усложнилась: «Раньше мы могли позволить себе допустить несколько ошибок. Сейчас – ни в коем случае. Все зависит от нас и наших результатов, и мы не должны больше оступаться».

Ситуация с Савиолой

Еще одной темой для дискуссии на пресс-конференции Деку в пятницу стал возможный переезд Хавьера Савиолы в Мадрид. Деку сказал, что «это возможно», но также отметил, что «Савиолу очень любят люди в Клубе, но понять такой его шаг они вряд ли смогут». Также португалец описал своего пока еще партнера как «очень важного игрока, внёсшего огромный вклад в успех команды».

Финал Кубка

Также Деку затронул тему финала Копы дель Рей, который состоится 23-го июня: «Нам еще предстоит сыграть ответный матч. «Хетафе» - команда, которая забивает много, и нам стоит их опасаться, даже не смотря на разгром в первой игре».
Однако Деку считает, что «сейчас нам еще рано думать о финале».

Райкаард

Деку ответил на вопросы журналистов касательно разговора Райкаарда с игроками, который имел место в понедельник перед вылетом команды в Египет: «То, что тренер беседует со своими футболистами, когда дела идут не так, как планировалось, вполне нормально».
Также полузащитник сине-гранатовых считает, что «пресса уделяет слишком много внимания происходящему на тренировочных сессиях команды, хотя ничего сверхъестественного там не случается».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 628 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006