Пятница, 24/03/29, 12:21
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 30 » "Барса" - "Леванте". Послематчевое интервью Райкаарда
"Барса" - "Леванте". Послематчевое интервью Райкаарда

Тренер блауграны Франк Райкаард напомнил об упущенных голевых возможностях, не забыв отметить, тем не менее, добытые три очка и отдачу игроков.

Упущенные шансы, игра и соперники были основными темами послематчевой пресс-конференции. Тренер поздравил игроков с успешным выполнением работы и их усилиями, приведшими к победе.

Много возможностей

Тренер позитивно отреагировал на победу. “Самым важным является создание моментов, и по этой причине нам нужно использовать то, что мы создаем”. В противовес к этому, Райкаард заметил, что все случилось так, как должно было. “Забивая всего один мяч за игру, до финального свистка бываешь в тревоге за результат. Я уверен, что забивая больше мячей, у нас прибавится уверенности”.

Три ценных очка

“Мы заслужили победу, так как создавали и творили на поле больше. Я согласен с тем, что эти три очка дались нам нелегко, особенно, если вспомнить момент у соперника в конце матча. Когда мы играем дома, мы хотим постоянно добиться большего, мы привыкли к сильной игре. Мы должны много работать, чтобы оставлять хорошее впечатление в каждой игре. Что касается наших соперников, то я не думаю о тех вещах, которые с ними происходят, мы концентрируемся на нашей работе”.

“Леванте" – сложный оппонент

Тренер также отметил важность трех очков, добытых в таком непростом матче. “В финальных стадиях турнира все команды конкретизируют свои цели и стремятся любой ценой достичь их, поэтому и не бывает легких матчей. По поводу этого сезона хочу сказать, что побеждать всегда приятно, и я рад победе. Соперник очень хорошо организовал защиту и был силен физически”.

Интересная развязка

Райкаард не мог следить за перепитиями последнего тура чемпионата Голландии, так как был сфокусирован на своей команде, но он заметил, что не хотел бы доводить дело до решения судьбы в последнем туре. “В футболе все возможно, и надо просто ждать и смотреть, что выйдет в итоге”.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 620 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006