Четверг, 24/04/25, 14:32
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Апрель » 30 » Предоставляем Вашему вниманию краткий обзор прессы за 29.04.2006:
Предоставляем Вашему вниманию краткий обзор прессы за 29.04.2006:
ИСПАНСКАЯ ПРЕССА СВАТАЕТ ШЕВЧЕНКО В "БАРСЕЛОНУ"

Слухи об уходе ряда игроков лондонского "Челси" этим летом продолжают возникать. И не щадит молва эти разговоры в том числе и Андрея Шевченко. Как сообщает El Mundo Deportivo, весьма вероятен переход Андрея в "Барселону".

Эта тема уже поднималась, в частности рассматривался вариант замены украинским форвардом Самюэля Это`о. Впрочем теперь, когда слухи об уходе Это`о и Роналдинью из "Барселоны" поутихли, Франк Райкаард напротив, по сообщению вышеуказанного источника, рассчитывает создать мощный атакующий треугольник из перечисленных игроков.

Сообщается, что на приобретение Шевы каталонцы готовы выделить около 30 миллионов долларов. На руку затее "Барсы", по логике El Mundo Deportivo, плохие отношения Шевченко с Моуринью, который, судя по всему, останется в команде на следующий год. Как и в случае с Роббеном, европейская пресса считает, что отношения между тренером и нападающим оставляют желать лучшего. Что ж, это вполне возможно, но вряд ли из этого следует, что Роман Абрамович готов расстаться с форвардом, тем более за каких-то 30 миллионов.

elmundodeportivo.es

Лидер чемпионата Испании и действующий чемпион страны "Барселона" готова заплатить лондонскому "Челси" 15 миллионов фунтов (22 миллиона евро) за нападающего сборной Украины Андрея Шевченко.

По информации испанского издания El Mundo Deportivo, Шевченко не хочет оставаться в лондонском клубе на следующий сезон, если главным тренером команды по-прежнему будет португалец Жозе Моуринью.

Как пишет газета, главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард считает, что Шевченко идеально впишется в игровую модель каталонского клуба, играя в атаке вместе с Самюэлем Это`о и Роналдинью. Кроме того наставнику "Барсы" хочется подстраховаться на тот случай, если летом Роналдинью перейдет в "Милан" - слухи об этом ходят уже давно.

Напомним, что Андрей Шевченко перешел в "Челси" перед стартом ЧМ-2006 за 40 миллионов евро. В Англии его результативность по сравнению с Италией, где он играл за "Милан", резко сократилась.

lenta.ru

"БАРСА" БЛИЗКА К ПОКУПКЕ ЯНСЕНА

Молодой защитник сборной Германии и менхенгладбахской "Боруссии" привлек внимание каталонского клуба. Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн уже провел переговоры с агентом футболиста, и теперь осталось договориться с клубом. "Боруссия", которая скорее всего вылетает из первой Бундеслиги, как ожидается, не будет чинить особых препятствий уходу Янсена из команды, и трансферная стоимость защитника составит около 12 миллионов долларов. Янсен должен закрыть проблемную в каталонском клубе позицию левого атакующего защитника.

КАПЕЛЛО: "Я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ"

- Что вы думаете о "Барселоне" и о товарищеском матче, который они провели в Каире?

- "Барселона"- лидер чемпионата, опережающий нас на два очка. Они проводят хороший сезон, у них хорошая команда, они принимают участие в двух соревнованиях. Мы в данный момент тоже в хорошей форме, и это намного важнее для меня. Я не комментирую то, что делают другие.

euro-football.ru

Погода - в Барселоне: +14

Дата: 30.04.2007

©barca.ru. Все права защищены.

Просмотров: 781 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006