Четверг, 24/03/28, 11:54
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 5 » "Мальорка" - "Барселона". Предматчевое интервью Райкаарда
"Мальорка" - "Барселона". Предматчевое интервью Райкаарда
Семь очков отрыва от лидера, максимально возможным является взять 63 очка в 21 матче. По мнению Райкаарда, это вполне достаточно, чтобы изменить положение команды в турнирной таблице. Однако, он подчеркнул, что у неё нет права на ошибку. “ Это переломный момент. У нас есть хорошая команда, мы хотим выиграть новые титулы для клуба. Мы хотим побеждать и доказывать всему миру на что способны”, сказал он.

Непременным условием для этого является настрой команды "на каждую игру как на последнюю. Это позволит нам набрать необходимое количество очков. Самый лучший способ сделать это - показать красивую игру. Когда команда играет в атакующий футбол, у неё всегда будут моменты для взятия ворот. "Барса" исторически всегда стремилась к этому”. Голландец, таким образом, высказал иную точку зрения чем Это'О, который накануне заявил, что готов принести качество игры в ущерб эффективности.

Соперник в Кубке Короля

"Севилья", которая выиграла пять титулов за последние два сезона станет соперником "Барселоны" в 1/8 Кубка Короля. “Это один из самых лучших соперников. Когда ты хочешь выигрывать, то нужно одержать ряд побед над самыми сильными соперниками. Мы должны готовиться к тому, чтобы отлично провести матч против хорошей команды”, сказал Райкаард.

Наставник блауграны не придает большого значения результату матча против "Алкойано" (2:2). "Это ничего не значит и это не проблема. Однако, нужно иметь в виду, что в следующих матчах у нас не будет возможности расслабиться”.

Настрой на игру Бойана

Он очень хотел выиграть у "Алкойано". У него было много возможностей, чтобы забить гол, но ему просто не повезло. Так Франк Райкаард оценил вклад в игру команды Бойана Кркича. Тренер ему полностью доверяет. “То, что произошло, мы должны оставить позади. У него большой талант, он отлично выбирает позицию на поле и помогает нам все больше и больше. Матч в среду не изменил моего мнения о Бойане. И он, и Джиовани - игроки первой команды, на которых мы рассчитываем”.

Жоркера и Роналдиньо

Ответил Райкаард и на вопросы о возможных трансферах Роналдиньо и Жоркеры. По поводу приобретения голкипера тренер отметил, что в этом направлении идет работа. Относительно Роналдиньо, Райкаард подчеркнул, что бразилец "должен работать и готовиться к возвращению в команду.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 604 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006