Вторник, 24/03/19, 11:48
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 19
В заявке Франка Райкаарда, по сравнению с кубковым поединком против "Севильи" в среду, появились три игрока. Это Олегер, Месси и Пинто. Пресас и Месси оправились от повреждений и получили добро медиков на участие в матче. Пинто же вытеснил из заявки Ойера, который занимал это место с того момента, когда Альберт Жоркера получил травму.

Несмотря на то, что капитан команды Карлес Пуйоль накануне не принимал участия в тренировке из-за простуды, уже сегодня он провел тренировку вместе с командой, а значит в матче против сантандерской команды участие все же примет.

Заявка на матч: Вальдес, Пинто, Дзамбротта, Oлегер, Пуйоль, Mилито, Tюрам, Mаркес, Силвиньо, Aбидаль, Деку, Xaви, Иньеста, Гудьонсен, Джиовани, ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/19 | Комментарии (0)

Ему 35, и он продолжает выступать в Греции. Сейчас он играет за AEK, но пристально следит за тем, что происходит в «Барселоне». Ривалдо был последним любимцем всех куле до прибытия на «Камп Ноу» в 2003 году Роналдиньо. Как и его предшественник, Роналдиньо стал новым идолом барселонизма и выиграл будучи игроком блауграны «Золотой мяч». Оба позднее потеряли свое лидерство в команде. Сейчас многие куле готовы к переходу Роналдиньо в другой клуб. Равно как и когда-то Ривалдо перешел в «Милан», где так и не заиграл. Сейчас он в греческом AEK в распоряжении своего наставника Серра Феррера.

Как жизнь в Афинах?

Я счастлив. Это мой четвертый сезон в Греции и я уже привык. Несмотря на то, что «Олимпиакос» и «П ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/19 | Комментарии (0)

Эрик Абидаль вошел в состав команды года 2007 по версии пользователей сайта uefa.com.

Он - единственный представитель "Барселоны" среди выбранных 11-ти игроков.
Это первый раз, когда Абидаль завоевал место в команде года по версии uefa.com. С другой стороны, в команду не вошли такие представители ФКБ, как Лео Месси, Карлес Пуйоль или Роналдиньо.

Кроме Абидаля, в команду года 2007 вошли:
Кака, Алессандро Неста и Кларенс Зеедорф - "Милан"
Стивен Джеррард - "Ливерпуль"
Джон Терри, Дидье Дрогба - "Челси"
Икер Касильяс - "Реал Мадрид"
Дани Алвеш - "Севилья"
Криштиану Роналу - "Манчестер Юнайтед"
Златан ибрагимович - "Интер"

Лучшим тренером назван ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/19 | Комментарии (0)

Лилиан Тюрам верит, что в этом сезоне с прибытием Эрика Абидаля и Милито защита усилилась, но также говорит, что непропускание голов является результатом действий всей команды.

Защитник привел как пример, в частности, последний матч команды в Кубке Испании против “Севильи”, благодаря нулевой ничье в которой его команда вышла в четвертьфинал. “Защита в этом году усилилась, к нам присоединились Милито и Абидаль, но также для того, чтобы хорошо защищаться, нам нужно хорошо работать всей командой”

Спускаясь на землю

В воскресенье “блауграна” сыграет против “Расинга” на своем поле, в то время как столичный “Реал” будет играть в мадридском дерби на “Висенте Кальдерон”. Тюрам осознает, что до ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/19 | Комментарии (0)

Хосе Мануэль Пинто, теперь уже бывший голкипер "Сельты", прибыл в Барселону в четверг вечером. Игрок признал, что он взволнован тем, что ему предстоит.

32-летний вратарь прибыл в аэропорт "Эль Прат" в 22:25 местного времени и был сразу отвезен в офисы "Камп Ноу", где сфотографировался для репортеров и поделился своими первыми ощущениями с корреспондентами fcbarcelona.cat. "Я не раздумывал ни минуты. Играть за ФК "Барселона" - уникальная возможность. Я перехожу в один из самых больших клубов мира, и для меня это большой шанс."

Пинто ожидает начала новой главы своей жизни. По его словам: "Моя мечта - помогать команде чем я смогу, быть в распоряжении команды. Я очень взволнован, и надеюсь, смогу начать трениро ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/19 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006