Вторник, 24/03/19, 13:55
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 11
На предстоящий матч "Барселоны" против "Мурсии" Франк Райкаард смог заявить лишь 17 игроков.

По сравнению с матчем против "Севильи" заявка ФКБ претерпела минимальные изменения: из-за полученной травмы выбыл Эдмилсон, вместо него в заявку вернулись Силвиньо и Эскерро.

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Ойер
Защитники: Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Милито, Абидаль, Силвиньо
Полузащитники: Хави, Маркес, Иньеста, Гудьонсен
Нападающие: Джиовани, Это'о, Анри, Бойан, Эскерро

© BarcaMania, 2008.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 661 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/11 | Комментарии (0)

Это не была лучшая игра команды в сезоне, но ничья на «Санчес Писхуан» была неплохим результатом. Хави заявил в четверг, что игра команды скорее была практичной, нежели доставляющей удовольствие.

Игрок сравнил эту игру с обычной для «Барселоны» игрой: «Это была трудовая игра, с меньшим контролем мяча. Ни я, ни Иньеста не учавствовали в атаках в таком объеме, в каком привыкли, этим и объясняется отсутствие созидательной игры в том объеме, в котором привычно видеть команду».

Важный мяч

Гол Анри в среду был результатом быстрой контратаки, тактики, обычно не исповедуемой командой Райкаарда. «Это, к чему мы стремились с быстрыми игроками, наподобие Тьерри и Самуэля – стремление огорчить обо ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/11 | Комментарии (0)

Хосе Эдмилсону не повезло в матче против "Севильи". Во втором тайме бразильца заменили из-за травмы, которая вынудит его пропустить две недели.

Согласно предварительному диагнозу, у Эдмилсона небольшой разрыв приводящей мышцы левой ноги, из-за чего он, скорее всего, не сможет выйти на поле до последней недели января. Сегодня ему будут сделаны дополнительные тесты, дабы установить окончательный диагноз и срок реабилитации.

Травма Эдмилсона ставит Франка Райкаарда в довольно деликатное положение, если учесть, что Йайа Туре также недоступен из-за участия в Кубке Африки.

Напомним, что после возвращение в строй Эд ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/11 | Комментарии (0)

Ни один из дыух игроков не сможет помочь своей команде в субботу в матче против "Мурсии" на "Камп Ноу". Уже точно известно, что оба игрока не получат разрешения медиков на участие в этом матче, и вернутся на поле, в лучшем случае, в ответном кубковом матче против "Севильи", который состоится 15 января в 21:00 CET.

Ситуация с Роналдиньо и Деку начинает вызывать большую озабоченность, особенно в случае первого из них. Оба игрока не тренируются с общей группой, для каждого из них разработана специальная программа реабилитации.

Пока неизвестно, успеют ли они восстановиться к ответному матчу Кубка Испании против "Севильи". Доктора клуба делают все, что в их силах, чтобы игроки вернулись на поле как можно скорее. ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/11 | Комментарии (0)

Вчерашнее обследование левой ноги показало, что восстановление после травмы проходит быстро и хорошо.

Форвард Барселоны прошел тесты под присмотром доктора клуба после возвращения из Аргентины, где Лео встречал Рождество. После положительных результатов обследования ноги, Месси приступил к физическим нагрузкам, отдельно от команды.

Период восстановления установленный вначале - четыре-пять недель - не будет уменьшен, доктор хочет гарантировать полное восстановление от травмы. Лео может вернуться к игре в Ла Лиге против Расинга 20 января.

Источник: leomessi.ru

Просмотров: 589 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/11 | Комментарии (0)

Перед матчем Примеры с Мурсией, Барселона вновь потеряла своих недавних лидеров.
Роналдиньо и Деку не работают вместе с командой по причинам очередных или усугубления старых травм. По всей видимости, они оба не сыграют в ближайшем туре.

Ситуация с повреждениями обоих довольно загадочна. Во-первых, нет никакой конкретики относительно характера травм и вероятного срока восстановления футболистов. Деку вроде как вернулся на поле, но потом снова оказался среди больных.

Тем временем, Райкаард продолжает работу над созданием новой команды, где недавние главные лица будут иметь неважное значение. Уже сейчас Андрес Иньеста готов достойно заменить что одного, что второго. Растут молодые Дос Сантос и Кркич.

Не ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/11 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006