Вторник, 24/03/19, 08:27
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 31
Главной новостью заявки на сегодняшний матч 1/4 финала Кубка Короля против "Вильяреала" стало включение в нее Маркеса и Роналдиньо, которые накануне получили "добро" медиков. Впрочем, вне списка Франка Райкаарда тренерским решением остались Гудьонсен, Силвиньо, Эдмилсон и Олегер.

Заявка "Барселоны":

Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Пуйоль, Маркес, Тюрам, Абидаль, Дзамброта, Милито
Полузащитники: Xaви, Иньеста, Деку
Нападающие: Анри, Роналдиньо, Meсси, Бойан, Джиовани

© BarcaMania, 2008.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 1031 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Франк Райкаард рассчитывает на то, что его подопечным удастся выбить «Вильярреал» из розыгрыша Кубка и пройти в полуфинал турнира. По его словам, ожидается захватывающая игра, и кулес должны поддержать команду в этот трудный момент, к чему тренер и призывает.

Франк Райкаард считает, что грядущая игра на «Камп Ноу» против «Вильярреала» будет зрелищной и интересной, и посему обратился ко всем болельщикам «сине-гранатовых» за поддержкой, призвав их заполнить стадион под завязку и поддержать «Барсу» большим числом. На пресс-конференции, что имела место в среду после заключительной тренировкой ФКБ перед матчем, голландец сказал репортерам: «Я бы хотел, чтобы команда завела зрителей, передала им что-то такое, чтобы о ... Читать дальше »

Просмотров: 1078 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Для более подробного изучения соперника – Превью к первому матчу этих двух команд.

Трансляция матча:
31 января (четверг)
ТВ: 23:55 МСК, НТВ+ Футбол
SAT: Al Jazeera Sport +2, AzTV, Boom Sport One, DigitAlb SuperSport 1, Enter TV (Serbia), Hi Soccer, Kanal 5 (Den), Kanal A (Tur), Sky Calcio 1, Sky Sports 2 (uk), Sky Super Calcio, Sport 1 (Cze), Sport 1 (Hun), Sport TV2, SuperSport 7 [Hellas], Taquilla 1, TV2 Sport (Nor), TV4 Sport
Интернет: GolTV (TVU, TVU)

Заявки команд:
«Барселона»: Вальдес, Пинто, Хави, Иньеста, Пуйоль, Маркес, Анри, Рональдиньо, Милито, Деку, Месси, Тюрам, Абидаль, Дзамбротта, Бойан, Джиовани.

«Вильярреал»: Диего Лопес, Виера, Го ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Бойан может дебютировать в составе сборной Испании на следующей неделе

Ожидается, что в эту пятницу Бойан Кркич достигнет новой высоты. Эта высота – первая сборная Испании. Дело в том, что Луис Арагонес намерен пригласить игрока в первую сборную Испании на товарищеский матч против сборной Франции, который состоится на будущей неделе. Если Бойан получит вызов, то он станет самым молодым игроком в истории, надевшим майку сборной Испании. Сейчас ему всего 17 лет и 5 месяцев.

Молодой игрок находится под пристальным взглядом селекционеров сборной Испании. В этом сезоне он уже забил за «Барсу» четыре мяча, хотя не провел на поле и половины тех минут, что провел Анри, забивший не больше.
Кроме того, если он получит сейчас вызов в первую сборную Испании и примет участие в мат ... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Накануне президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что матч против «Вильярреала» в Кубке Короля очень важен для команды и попросил поддержки у болельщиков: “ Это жизненно важный матч для нас, и мы нуждаемся в том, чтобы болельщики пришли на стадион с намерением поддержать команду. Мы должны доказать, что мы лучше, чем «Вильяреал», что мы – отличная команда, но для этого нуждаемся в поддержке болельщиков. Если мы пройдем в следующий тур, то это станет большим подспорьем для команды».

Вера в Райкаарда и команду

Несмотря на то, что после ничьей в Бильбао шансы команды на чемпионство значительно уменьшились, Лапорта не перестает верить игроков и тренерский штаб: «Я и Хунта Директива верим в команду и тр ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

На вчерашнем заседании хунта директива ФКБ проанализировала положение дел в клубе. И в том, что касается футбола, выразила доверие Франку.

Администрация «Барселоны» оставит Франка Райкаарда на посту главного тренера первой команды до конца сезона, поскольку его работа и текущее положение команды расцениваются как хорошие.

Вчера собрание было посвящено в основном футбольной команде и ситуации, сложившейся после матча в Бильбао и в свете предстоящей через два дня встречи с «Вильяреалом» в Кубке короля. В открытых дебатах члены администрации проанализировали работу Райкаарда и отдачу команды.

Не было найдено аргументов в пользу отставки Райкаарда. Тренер демонстрирует профессионализм и старание, как и в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

То, что казалось невозможным несколько месяцев назад, сегодня начинает приобретать чёткие очертания. По информации EMD, "операция Моу" возможна, но идея состоит в том, чтобы Франк Райкаард доработал до конца сезона.

11 января EMD уже сообщала о том, что "Барса" ясно дала понять португальцу, что ни спортивный директор клуба Чики Бегиристайн, ни Йохан Кройфф, лучший советник президента клуба, не имеют ничего против будущего Моуриньо в "Барселоне". В действительности, склонить весы в ту или другую сторону может сам Жоан Лапорта, считающий, что "португальский тренер соответствует всем необходимым условиям, чтобы руководить сине-гранатовыми. Нынешняя ситуация в раздевалке "Барсы" требует твёрдой руки и менталитета п ... Читать дальше »

Просмотров: 1021 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Одним из возможных усилений ФК «Барселона» в сезоне 2008-2009 может стать аргентинский центральный защитник Изекиль Марсело Гарай, представляющий сантандерский «Расинг».

Игрок был куплен в 2005 году у «Ньюэллс Олд Бойс» из Росарио – его родного города. Несмотря на действующий контракт с кантабарийским клубом до 2011 года, игра юноши выглядит зрелой не по годам, посему вероятность того, что и следующий сезон он проведет в «Расинге», достаточно мала.

Интерес «Барсы» к персоне игрока проявился в воскресенье, во время встречи «Барселоны» и «Атлетика» на «Сан Мамес». По информации сантандерского радио «COPE», технический директор «Барсы» Айтор «Чики» Бегеристайн и президент «Расинга», Франсиско Перниа обсуждали ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/31 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006