Вторник, 24/03/19, 10:11
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Январь » 23
С каждым днем Роналдиньо все дальше от "Барсы".

Уход Роналдиньо из "Барселоны" с каждым днем все ближе. Самым вероятным местом его следующей работы является Милан. Но пока совсем не ясно, какую из футболок клубов, представляющих данный город, наденет бразилец.

Дело в том, что в минувший вторник Роберто де Ассис, брат и агент футболиста, встретился с президентом миланского "Интера" Массимо Моратти для того, чтобы лично выслушать намерения и предложения нерадзурри относительно Роналдиньо.

Несмотря на то, что не было подписано или устно достигнуто никаких соглашений, ясно одно - "Интер" намерен выиграть битву за игрока у своего извечного соперника и раздражителя - "Милана". Они знают, что Берлускони ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/23 | Комментарии (0)

Основной новостью в заявке на матч против "Вильяреала" стало отсутствие Эрика Абидаля. Латераль получил на тренировке удар по лодыжке и не сможет принять участие в матче.

С другой стороны, вновь вернулся в строй Эдмилсон, восстановившийся от очередной травмы.

Ниже приведен список игроков, которые примут участие в матче:

Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Дзамбротта, Пуйоль, Силвиньо, Милито, Тюрам, Маркес, Олегер
Полузащитники: Эдмилсон, Гудьонсен, Иньеста, Деку, Хави
Нападающие: Джиовани, Бойан, Анри, Месси

© BarcaMania, 2008.
Источник: www.sport.es

Просмотров: 586 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/23 | Комментарии (0)

Роналдиньо может вернуться на поле в матче против «Осасуны»

Бразильская звезда Роналдиньо продолжает свое восстановление от травмы. Во вторник игрока не видели на тренировочном поле «Ла Масья» - он тренировался в горах Collserola. Медики клуба выработали для него подобные специальные тренировки в горах и на пляже, с целью укрепить его мышечную массу и сделать его выносливее на поле.
Уже сейчас совершенно ясно, что Роналдиньо не сможет принять участие в обоих четвертьфинальных матчах Кубка Испании, а также в матче Примеры против «Атлетика» из Бильбао. Но возможно, он вернется на поле в матче против «Осасуны» в первый уик-енд февраля, хотя не сможе ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/23 | Комментарии (0)

Лео Месси верит, что его команда должна выйти на поле стадиона «Эль Мадригал», держа в уме ответную игру на своем поле. Но это не значит, что команда не будет играть на победу в четверг.

Команда выйдет на поле, стараясь не повторить в игре с «Вильяреалом» в Кубке то, что было позволено в игре в рамках Примеры. «Мы знаем, что будет сложно. Мы на этом уже обожглись в чемпионате, когда они с легкостью обыграли нас. Я себя хорошо чувствую в физическом плане, и в кубковом матче нужно помнить, что это двухраундовое противостояние, и у нас есть ответная игра дома. Мы должны помнить об этом в четверг».

Необходимость побеждать

В Примере Мадрид все еще впереди на 7 очков, но, по мнению Месси, для его коман ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/23 | Комментарии (0)


Месси получит больше времени в кубковом матче
Те минуты, что Лео Месси провел на поле против сантандерского «Расинга», дали Франку Райкаарду ответы на все его вопросы – игрок готов к бою. Учитывая то, что команде в ближайшем матче ¼ Кубка Испании против «Вильярреала» не смогут помочь Роналдиньо и Это'о, возвращение Месси как нельзя кстати. Райкаард принял решение о том, что в кубковом матче игрок получит намного больше игровых минут, чем в матче против «Расинга». Возможно, он даже выйдет в основе.
SPORT.es

Джиовани улетит в США в начале февраля
Молодому нападающему «Барсы» Джио ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/23 | Комментарии (0)

иктор Вальдес, на данный момент самый надёжный вратарь Примеры (по числу пропущенных мячей), сказал сегодня на пресс-конференции, что его успехи – результат отлично отлаженной обороны «Барсы».

Три с половиной матча – 324 минуты подряд без пропущенных голов, плюс в 10 из 20 сыгранных Виктором матчей в этом сезоне «Барса» не пропускала. Виктор Вальдес демонстрирует отличную форму в матчах Примеры, но по его собственным словам, ключевую роль в этом достижении сыграла линия обороны.

Объяснение

Сегодня Вальдес рассказал репортерам о том, что защитники своими действиями сводят шансы соперников к минимуму: «Команда очень плотно играет в обороне и хорошо справляется с атаками соперников. Оборо ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Ron1 | Дата: 08/01/23 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006