Четверг, 24/03/28, 21:44
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Январь » 8 » "Мальорка" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда
"Мальорка" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда
Наставник "Барселоны" отметил хороший настрой игроков на матч против «Мальорки». «Было нелегко прорываться вперед на половине поля «Мальорки», игроки которой грамотно держали позицию”, отметил Райкаард. Голландец подчеркнул, что контратакующая тактика соперника, который “ довольно часто отходил назад, была весьма опасна ”.

Процесс и результат

Райкаард не согласился с заявлением Это’О относительно того, что надо ставить результат в приоритеты относительно самой игры «Барса» всегда считала хорошим тот матч, в котором показала свою игру. Мы должны придерживаться этой философии и показывать красивую игру. Если это можно совместить с победой – такой исход идеален”. Тренер признал, что команде важно было получить эти три очка, чтобы не увеличить отставание от «Реала»: “ В этой части сезона важно зарабатывать максимум очков”.

Голландец похвалил игроков за то, что они должным образом настроились на матч после поражения в Класико: “ Команда ответила критикам победой. Нам нужно работать и показывать результаты непосредственно на поле. Команда много работала, и, несмотря на то, что матч вышел сложным, сумела победить”.

Вторая половина встречи

Райкаард отметил, что после замены Гудьонсена на Бойана, Иньеста отошел чуть назад, что создало необходимую глубину атаки: “Мы выпустили форварда, чтобы увеличить глубину атаки, а Иньеста ушел в полузащиту”.

Возвращение Анри

Анри после долгого перерыва вышел на замену Джиовани Дос Сантосу в матче против «Мальорки»: “Мы надеемся, что он окончательно восстановился. Мы рассчитываем на каждого из наших игроков, в том числе и на Анри”. Голландец отметил насколько полезным оказался выход 14-го номера на поле: “Анри забил гол, который не засчитали и принял участие в голе Это’О”.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 618 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006