Пятница, 24/04/26, 22:27
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 9 » «Севилья» - «Барса». Предматчевое интервью Райкаарда
«Севилья» - «Барса». Предматчевое интервью Райкаарда
За день до игры Райкаард сказал, что его команда мотивирована на игру с таким сильным соперником как «Севилья». Также он заявил о том, что Анри и Эдмилсон полностью готовы к кубковому матчу.

По окончании последней тренировки в родных стенах Райкаард отметил: «Я думаю, что встреча с таким сильным соперником как «Севилья» пойдёт нам на пользу. У нас большое желание выбить их из Кубка Испании».

Разный вид игры

Несмотря на самоуверенность, голландский наставник не думает, что победа над «Севильей» на «Ноу Камп» должна рассматриваться как один единственный исход игры: «Мы играем в гостях, и это делает нашу игру другой. Но я думаю, что мы сумеем хорошо сыграть, потому что мы любим играть против сильных команд». Затем Райкаард добавил, что «я не буду принимать ничейный результат, так как мы хотим победить. О том, что ничья - хороший результат можно говорить только после матча».

Игроки

Два игрока, на которых будет сфокусировано особое внимание - Тьерри Анри и Эдмилсон. «Я думаю, что Эдмилсон готов. Он тренировался с основной группой и готов помочь нам»,- заявил Райкаард. Затем он добавил: «Анри такой футболист, что, когда он находится в форме, он может разнообразить свою игру. Ему становится лучше с каждым днём, и я надеюсь, всё встанет на круги своя». Также он прокомментировал травмы Деко и Роналдиньо, сказав: «Они пока ещё продолжают залечивать свои травмы. Я решил, что для них будет лучше продолжить восстановление».

Разрешение для Это'О

Возникли сомнение относительно того, поедет ли Это'О со сборной Камеруна на Кубок Африки. Райкаард объяснил, что «клуб имеет разрешение от Камерунской Федерации Футбола задержать отъезд Самюэля. Следовательно, Это'О поможет нам в игре с «Севильей» в Кубке Испании и в матче против «Мурсии» в рамках Ла Лиги».

Просмотров: 580 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006