Пятница, 24/03/29, 15:33
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Январь » 16 » Копилка слухов. 15-16 января
Копилка слухов. 15-16 января
Возможно, сегодня Пинто станет игроком «Барселоны»
От достижения окончательного соглашения по трансферу голкипера Пинто «Сельту» и «Барселону» разделяют несколько незначительных деталей.
Как заявил вчера на «Камп Ноу» Ферран Сориано, «Осталось уладить кое-какие экономические детали, но это не должно вызвать никаких проблем».
За несколько часов до этого агент игрока также подтвердил, что его агент достиг соглащения с «Барселоной» и все остается лишь за соглашением руководства «Сельты».
SPORT.es

Месси выйдет на поле в матче против «Расинга»
Ожидается, что в четверг Лионель Месси получит медицинское 'добро' на участие в матчах. Это позволит молодому игроку, получившему травму ровно месяц назад (15 декабря 2007), войти в заявку на воскресный матч против сантандерского «Расинга».
Месси не попадет в стартовый состав команды, но не исключено, что Франк Райкаард выпустит его на поле во второй половине встечи.
SPORT.es

Майкон вошел в список трансферных целей «Барсы»
Уже сейчас руководство «Барселоны» думает о следующем сезоне. Одной из позиций, нуждающихся в укреплении, является правый фланг обороны. И клуб рассматривает футболиста миланского «Интера» Майкона (в июле ему исполнится 27 лет) в качестве одного из кандидатов на место латераля.
Игрок отказался продлевать свой текущий контракт с «Интером», что подняло волну слухов относительно его будущего. По сообщениям итальянской “Gazetto Dello Sport”, на игрока претендуют «Барселона» и «Чесли», приче последние, якобы, готовы выложить за него 35 мнл. Евро.
SPORT.es

Роналдиньо не вернется на поле, пока не наберет лучшие физические кондиции
Такое решение приняли технические руководители клуба. Роналдиньо не выйдет на поле, пока не достигнет пика своей физической формы. Это решение аналогично тем, что были приняты ранее по отношению к Это'о и Анри. Как показала практика, такой подход себя оправдывает. В случае же с бразильцем уже были прецеденты, когда он играл, не набрав стопроцентной формы, и положительных результатов это не дало.
SPORT.es


Арриго Сакки не видит Роналдиньо в «Милане»

Бывший наставник россоньери дал вчера интервью итальянским СМИ, в котором призвал руководство «Милана» выйти из борьбы за подпись Роналдиньо. По его словам, бразилец является феноменом, но уже два года находится на спаде, и бессмысленно вкладывать в него огромные деньги. «Время Роналдиньо играть за «Милан» прошло», добавил Арриго Сакки.
SPORT.es

Просмотров: 641 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006