Четверг, 24/04/18, 21:00
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 23 » Копилка слухов. 21-22 января
Копилка слухов. 21-22 января

Месси получит больше времени в кубковом матче
Те минуты, что Лео Месси провел на поле против сантандерского «Расинга», дали Франку Райкаарду ответы на все его вопросы – игрок готов к бою. Учитывая то, что команде в ближайшем матче ¼ Кубка Испании против «Вильярреала» не смогут помочь Роналдиньо и Это'о, возвращение Месси как нельзя кстати. Райкаард принял решение о том, что в кубковом матче игрок получит намного больше игровых минут, чем в матче против «Расинга». Возможно, он даже выйдет в основе.
SPORT.es

Джиовани улетит в США в начале февраля
Молодому нападающему «Барсы» Джиовани Дос Сантосу придется лететь в США, где сборная Мексики 6 февраля проведет товарищеский матч против сборной США Уго Санчес решил вызвать Дос Сантоса в состав сборной на данный матч, и «Барсе» придется отпустить своего страйкера.
Впринципе, игрок не пропустит ни одного матча сине-гранатовых, так как уик-енд 9-10 февраля из-за матчей сборных в Примере будет перерыв. Но игроку предстоят два трансатлантических перелета за несколько дней, что является очень изнуряющим.
По сообщению SPORT.es, руководство «Барсы» попытается убедить Санчеса и Федерацию футбола Мексики не вызывать Дос Сантоса на данный матч, так как он является товарищеским, а для сине-гранатовых данный отрезок чемпионата очень важен.
SPORT.es

Лапорта станет вице-президентом Европейской Ассоциации Клубов
Вчера в Лионе была создана Европейская Ассоциация Клубов (ЕАК) – структура, которая заменит ныне существующий G-14. Ассоциацию возглавит владелец мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменице, вице-президентом назначен президент «Барселоны» Жоан Лапорта.
16 клубами-создателями ЕАК являются Барселона, Реал Мадрид, Милан, Ювентус, Лион, Рейнджерс, Манчестер Юнайтед, Челси, Бавария, Аякс, Порту, Олимпиакос, Андерлехт, Birkirkara (Турция), Динамо Загреб и Копенгаген.
УЕФА уже заявило, что главной целью создания данной ассоциации является начало новой эры взаимоотношений данной структуры с европейскими клубами, которые будут строиться, как выразился Мишель Платини, на «каналах гармонии».
SPORT.es

Галлиани утверждает, что контактировал с «Барсой» по поводу Дзамбротты
Вице-президент и исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани заявил вчера, что его клуб подал официальное обращение к ФК «Барселона», в котором выражается интерест миланского клуба к латералю сине-гранатовых Джанлуке Дзамбротте.
По словам Галлиани, «В прошлую среду во время встречи в офисах УЕФА, мы официально поставили Жоана Лапорту в известность о нашей заинтересованности в услугах Дзамбротты. Он ответил, что об этом мы сможем поговорить через несколько месяцев, но не сейчас – до июня футболист будет выступать в сставе «Барсы».
SPORT.es

«Челси» готово предложить за Это'о 53 миллиона Евро

По заявлениям, исходящим из английской прессы, Роман Абрамович вновь намерен заполучить Самуэля Это'о. На этот раз он готовит «Барсе» предложение в 40 млн. Фунтов (около 53 млн. Евро), которое будет сделано каталонским гигантам по окончании сезона 2007-08.
Разумеется, данная новость вызваля волну слухов и предположений. Одни настаивают на том, что в лице Это'о и Дрогба Абрамович хочет получить, по его мнению, лучшую атаку мира. Другие же заявляют о том, что кандидатура Это'о вновь стала для «Челси» приоритетной после того, как Дрогба сделал недвусмысленные заявления о том, что не прочь бы сменить летом обстановку, и камерунец рассматривается руководством «синих» как идеальная замена ивуарийцу.
SPORT.es

«Ньюкасл» намерен побороться за Деку
Проект, в который хозяин английского «Ньюкасла» миллиардер Майк Эшли вложил столько денег и рвения, не работает. Несмотря на все инвестиции, «сорокам» так и не удается подняться на вершину английского чемпионата.
Неделю назад на посту главного тренера Сэма Эллердайса сменил легендарный для «сорок» Кевин Киган. И новый наставник сразу же дал свою версию проблемам. По его мнению, в центре поля «Ньюкаслу» не хватает мощного и креативного игрока, и идеальным кандидатом на эту роль он видит Деку. Киган уже попросил руководство клуба приобрести португало-бразильца, чтобы строить вокруг него полузащитyу команды.
Daily Telegraph

«Интер» также намерен побороться за Ронни
Не утихают слухи по поводу будущего бразильского аса Роналдиньо в «Барселоне». По сообщениям “Gazetto Dello Sport”, миланский «Интер» также намерен вступить в борьбу за игрока. Наставник нерадзурри Роберто Манчини сказал данному итальянскому изданию следующее: «Еще два месяца назад я сказал, что, возможно, «Интер» приобрете Роналдиньо. Тогда мне никто не поверил. Я знаю, что для игрока такого класса не будет никаких проблем с адаптацией в нашем клубе».
Таким образом, «Интер» также подтвердил свое намерение воспользоваться услугами Роналдиньо.
Напомним, что и другой миланский клуб с одноименным названием являлся доселе основным кандидатом на приобретение игрока, но в последние пару недель интерес «Милана» к игроку поугас. Более того, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил вчера: «Да, это правда, «Интер» престально следит за игроком».
elmundodeportivo.es

Просмотров: 535 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006