Вторник, 24/04/23, 22:46
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Январь » 23 » Копилка слухов. 21-23 января
Копилка слухов. 21-23 января
Роналдиньо может вернуться на поле в матче против «Осасуны»

Бразильская звезда Роналдиньо продолжает свое восстановление от травмы. Во вторник игрока не видели на тренировочном поле «Ла Масья» - он тренировался в горах Collserola. Медики клуба выработали для него подобные специальные тренировки в горах и на пляже, с целью укрепить его мышечную массу и сделать его выносливее на поле.
Уже сейчас совершенно ясно, что Роналдиньо не сможет принять участие в обоих четвертьфинальных матчах Кубка Испании, а также в матче Примеры против «Атлетика» из Бильбао. Но возможно, он вернется на поле в матче против «Осасуны» в первый уик-енд февраля, хотя не сможет провести на поле все 90 минут.
SPORT.es

«Милан» готовит Роналдиньо суперпредложение

Несмотря на то, что всего неделю назад вице-президент и тренер итальянского «Милана» заявили о том, что их клуб не нуждается в услугах Роналдиньо, во вторник вечером в интернет-версии издания «Gazetto Dello Sport» появилась новость о том, что руководство «Милана» готовит суперпредложение по приобретению Роналдиньо с целью предотвратить его возможный переход в стан злейшего врага россонери «Интера» (напомним, что «Интер» на днях публично признал интерес к Роналдиньо).
По сообщениям издания, сумма, которую «Милан» предложит «Барсе» за трансфер, будет равняться 40 млн. Евро. Кроме того, россонери собираются предложить Роналдиньо зарплату, равную 7.5 млн. Евро в год (чистыми), плюс, веьь доход от прав на использование имени и лица игрока.
По мнению руководителей «Милана», именно последний пункт может убедить Роналдиньо на переход, так как на данный моемнт он делит данный доход с «Барселоной».
La Gazetto Dello Sport

«Барса» проведет два товарищеских матча в странах Персидского залива

С целью увеличения дохода клуба, руководство ФК «Барселона» приняло решение провести два товарищеских матча команды в странах Персидского залива. Проведение матчей намечено на отрезок с 26 мая по 10 июня 2008 года, сразу после окончания Примеры и финала Лиги Чемпионов и до того моента, как футболисты сборных, участвующих в ЕВРО-08, будут привлечены в свои сборные.
Этими матчами Жоан Лапорта намерен как продвинуть имя Клуба в арабских странах Персидского залива, так и пополнить казну.
SPORT.es

Андрес Иньеста завершит карьеру в «Барсе»
Он начал играть за Клуб в 12 лет, а завершит не раньше 30-ти. Андрес Иньеста и ФК «Барселона» стоят на пороге подписания с игроком контрака до лета 2014 года. Ожидается, что контракт будет подписан в последних числах января, таким образом будет осуществлена мечта Иньесты провести всю свою карьеру в стане сине-гранатовых.
SPORT.es

«Барса» интересуется Варгасом
Перуанский левый латераль, ныне выступающий в итальянской «Катании», вошел в сферу интересов «Барселоны». Сине-гранатовые намерены укрепить фланги обороны на следующий сезон, и пристально следят за Хуаном Мануэлем 'Эль Локо' Варгасом, который стал в этом сезоне настоящей сенсацией в Италии.
Перуанский футболист иделаьно подходит под тот профиль игрока, что ишет «Барса». Ему всего 24 года, он, хоть номинально ялвяется и левым латералем, может играть на обеих флангах, любит подключаться в атаку. Кроме того, он обладает мощным ударом.
У Варгаса контракт с «Катаньей» до 2011 года, посему руководству «Барсы» придется договариваться с боссами итальянского клуба.

Кроме Варгаса, на столе у Чики Бегиристайна также лежит профиль другого молодого латераля – 25-летнего Кима Чельстрема из «Лиона»
SPORT.es

Просмотров: 606 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006